13:17«Тур Сакарье-2024». Никита Цветков занял третье место во втором этапе 0 13:12На турнире "Кубок Елорда" начались финалы 0 11:48Результаты первого соревновательного дня лицензионного турнира по настольному теннису + ФОТОГАЛЕРЕЯ 0 11:06Илья Сибирцев вновь обновил рекорд Узбекистана 0 10:59Таэквондисты Узбекистана завоевали медали ЧА 0 09:50Кубаро Хакимова – призер чемпионата мира 0 09:4216 боксеров Узбекистана выступят в финалах турнира в Хабаровске 0 11:30Делегация Узбекистана завоевала еще одну путевку в Париж-2024 0 10:36В Ташкенте стартовал лицензионный турнир по настольному теннису 0 07:27На ЧА сегодня выступят четверо таэквондистов 0 06:45Сегодня Баходир Жалолов и еще 10 боксеров Узбекистана поднимутся на ринг в Хабаровске 0 17:46Стартовый день ЧА завершился одной бронзовой медалью 0 16:10В Ташкенте стартовал лицензионный турнир по спортивной гимнастике 0 15:48Четверо боксеров Узбекистана одержали победу в Хабаровске 0 09:10Дусматов одержал победу, Холдаров не смог провести бой 0

30 апр 16:07

Дзюдо

Обновился рейтинг дзюдоистов IJF

Международная федерация дзюдо по итогам прошедших континентальных обновила рейтинг.

В рейтинге Диёра Келдиёрова (-52 кг), Дилшодбек Баратов (-60 кг), Давлат Бобонов (-90 кг), Музаффарбек Турабоев (-100 кг) и Гулноза Матниязова (-70 кг) сохранили свои позиции. Шахрам Ахадов и серебряный призер чемпионата Азии Муроджон Йулдошев поменялись местами. Сардор Нуриллаев после завоевания бронзовой медали континентального первенства поднялся на 6 позиций и назодится теперь на 12 месте. Завоевавший чемпионство Азии Музафарбек Турабоев за счет 700 рейтинговых очков улучшил позицию на третьем месте. Алишер Юсупов в самой тяжелой категории потерял 2 строчки и занимает 7 место. Шарофиддин Болтабоев (-81 кг) поднялся на 6 позиций.