10:55В Бостанлыке пройдет международный турнир по велоспорту "Tour of Bostonliq" 0 10:11Наш соотечественник завоевал вторую лицензию на Паралимпийские игры 0 18:09"Хумо" объявил о подписании 7 траснферов, с 3 хоккеистами продлили контракт 0 13:19Легкоатлеты Узбекистана завоевали 40 медалей на турнире памяти Г.Арзуманова 0 12:52Впечатления от турнира ADXC 4 и результаты проведенных боёв! 0 11:51На лицензионном турнире по боксу сегодня выступит Навбахор Хамидова 0 09:45Фотоподборка лучших моментов с ЧМ по дзюдо, в котором Алишер Юсупов стал призером 0 12:35Breaking: Оксана Чусовитина получила травму и не сможет принять участие на Олимпиаде в Париже 0 14:31Анваров - победитель турнира в Греции 0 12:24Илья Сибирцев завоевал золотую медаль на соревнованиях в Америке 0 09:55Копилка делегации Узбекистана пополнилась 5 лицензиями на Олимпиаду 0 13:40Боксеры отправились на лицензионный турнир по боксу 0 12:37В Ташкенте стартовал международный турнир по таэквондо WT 0 09:20Итоги ЧА по спортивной гимнастике 0 09:07На турнире по конкуру и выездке представители Узбекистана завоевали 7 медалей 0

10 авг 15:45

Бокс/ММА,

Пресса Казахстана никак не может смириться с золотом Жалолова

В казахстанских СМИ прокомментировали чемпионство нашего боксера Баходира Жалолова на Олимпийских играх.

«У Джалолова в профессионалах не будет ничего. У него любительская манера. Не обижайтесь, узбеки: у вас тоже бокса нет. Торрес просто маленький боец. Если бы Джалолов был ростом как Торрес, он бы даже до полуфинала не дошел», отмечается в новости.

Примечательно, что Торрес в полуфинале разнес боксера Казахстана Камшыбека Конкабаева, и вышел в финал.