13:17«Тур Сакарье-2024». Никита Цветков занял третье место во втором этапе 0 13:12На турнире "Кубок Елорда" начались финалы 0 11:48Результаты первого соревновательного дня лицензионного турнира по настольному теннису + ФОТОГАЛЕРЕЯ 0 11:06Илья Сибирцев вновь обновил рекорд Узбекистана 0 10:59Таэквондисты Узбекистана завоевали медали ЧА 0 09:50Кубаро Хакимова – призер чемпионата мира 0 09:4216 боксеров Узбекистана выступят в финалах турнира в Хабаровске 0 11:30Делегация Узбекистана завоевала еще одну путевку в Париж-2024 0 10:36В Ташкенте стартовал лицензионный турнир по настольному теннису 0 07:27На ЧА сегодня выступят четверо таэквондистов 0 06:45Сегодня Баходир Жалолов и еще 10 боксеров Узбекистана поднимутся на ринг в Хабаровске 0 17:46Стартовый день ЧА завершился одной бронзовой медалью 0 16:10В Ташкенте стартовал лицензионный турнир по спортивной гимнастике 0 15:48Четверо боксеров Узбекистана одержали победу в Хабаровске 0 09:10Дусматов одержал победу, Холдаров не смог провести бой 0

25 окт 00:45

Стрельба из лука

Проверка лучников перед чемпионатом Азии

Прошли соревнования Кубка Узбекистана по стрельбе из лука среди мужчин и женщин.

Наши талантливые лучники в ходе турнира смогли проверить свои возможности. Стоит отметить, что турнир предоставил возможность тренерам отобрать талантливых спортсменов в сборную, которая в ноябре примет участие в чемпионате Азии.

Список победителе и призеров

70+70:

Мужчины:

1 место– Зокиржон Гофуров (Фергана)

2 место– Абдулборий Аловиддин (Тошкент)

3 место– Шохжахон Абдулхамидов (Фергана)

Женщины:

1 место– Зиёдахон Абдусатторова (Фергана)