13:17«Тур Сакарье-2024». Никита Цветков занял третье место во втором этапе 0 13:12На турнире "Кубок Елорда" начались финалы 0 11:48Результаты первого соревновательного дня лицензионного турнира по настольному теннису + ФОТОГАЛЕРЕЯ 0 11:06Илья Сибирцев вновь обновил рекорд Узбекистана 0 10:59Таэквондисты Узбекистана завоевали медали ЧА 0 09:50Кубаро Хакимова – призер чемпионата мира 0 09:4216 боксеров Узбекистана выступят в финалах турнира в Хабаровске 0 11:30Делегация Узбекистана завоевала еще одну путевку в Париж-2024 0 10:36В Ташкенте стартовал лицензионный турнир по настольному теннису 0 07:27На ЧА сегодня выступят четверо таэквондистов 0 06:45Сегодня Баходир Жалолов и еще 10 боксеров Узбекистана поднимутся на ринг в Хабаровске 0 17:46Стартовый день ЧА завершился одной бронзовой медалью 0 16:10В Ташкенте стартовал лицензионный турнир по спортивной гимнастике 0 15:48Четверо боксеров Узбекистана одержали победу в Хабаровске 0 09:10Дусматов одержал победу, Холдаров не смог провести бой 0

13 июн 10:10

Другие

Сборная Узбекистана по мотокроссу – призёр международного турнира

10-11 июня текущего года на мототрассе, расположенной на Черноморском побережье Краснодарского края Российской Федерации, состоялся международный лично-командный мотокросс «Winline Кубок Содружества – 2023», между спортсменами из 15 стран мира.

Лучшие спортсмены из России, Армении, Белоруссии, Южной Осетии, Казахстана, Узбекистана, Кыргызстана, Таджикистана, Азербайджана, Монголии, Южной Кореи, Китая, Индии, Турции и Италии состязались в классах 65 куб.см, 85 куб.см, 125 куб.см (женщины, юниоры), «MX1», «MX2» и «MX Open».

Можно сказать, что за этим престижным соревнованием с большим интересом и волнением наблюдали любители экстрима всего мира в течение двух дней.

Отрадно, что члены сборной команды Узбекистана, состоящей из спортсменов организации содействия обороне Республики Узбекистан «Ватанпарвар», в международном кубковом соревновании – Эмран Аблязов в классе 125 куб.см («МХ2»), Джасур Саматов в классе 250 куб.см («MX1») и Константин Сычев в классе «MX Open», заняли почетное третье место в общекомандном зачете.

По итогам соревнований «Winline FMC Cup 2023» первое место досталось сборной России, а второе место сборной Казахстана. Организаторами соревнований победители и призеры были награждены денежными призами, медалями и памятными подарками.

Пресс-служба организации содействия обороне Республики Узбекистан «Ватанпарвар»