11:29Акбар Джураев и Ригина Адашбаева будут участвовать в летних ОИ Париж-2024 0 10:45Исроил Мадримов вылетел в США для подготовки к бою с Кроуфордом 0 10:30Спортивные гимнастки стали призерами ЧА, Филиппины получили путевку на Олимпиаду. 0 10:55В Бостанлыке пройдет международный турнир по велоспорту "Tour of Bostonliq" 0 10:11Наш соотечественник завоевал вторую лицензию на Паралимпийские игры 0 18:09"Хумо" объявил о подписании 7 траснферов, с 3 хоккеистами продлили контракт 0 13:19Легкоатлеты Узбекистана завоевали 40 медалей на турнире памяти Г.Арзуманова 0 12:52Впечатления от турнира ADXC 4 и результаты проведенных боёв! 0 11:51На лицензионном турнире по боксу сегодня выступит Навбахор Хамидова 0 09:45Фотоподборка лучших моментов с ЧМ по дзюдо, в котором Алишер Юсупов стал призером 0 12:35Breaking: Оксана Чусовитина получила травму и не сможет принять участие на Олимпиаде в Париже 0 14:31Анваров - победитель турнира в Греции 0 12:24Илья Сибирцев завоевал золотую медаль на соревнованиях в Америке 0 09:55Копилка делегации Узбекистана пополнилась 5 лицензиями на Олимпиаду 0 13:40Боксеры отправились на лицензионный турнир по боксу 0