UZ

Сўнгги янгиликлар

18:44Конор Макгрегор: "Холлоуэй UFC тарихидаги энг калтакланган шахс" 0 18:18“Манчестер Сити” рекорд хариди бўлган Эллиот Андерсон дебют ўйинида жароҳат олди 0 17:50Карлос Пратес UFC 334 турнирида Махачев билан жанг қилмоқчи эканлигига ишора қилди 0 17:18Пэдди Пимблетт: "Яхшиям Махачев энди менинг дивизионимда йўқ" 0 16:47FIDE Россия терма жамоасининг Самарқанд Олимпиадасидаги иштироки бўйича якуний қарорини эълон қилди 0 16:21“Барселона” Левандовски кетганидан сўнг ҳужумчи масаласида кутилмаган ечим топди 0 15:57Европанинг энг яхши аёл жангчиси UFC’да дебют қилади 0 15:30Умар Нурмагомедов: "Хабибнинг укаси бўлиб туғилганим менинг айбим эмас" 0 15:26“Лугано” ихтиёрига етиб борган Беҳруз Каримов фотосессияда иштирок этди + ФОТО 0 15:06Формула-1. Ландо Норрис — Нидерландия Гран-приси ғолиби! 0 14:38"Барселона"нинг асосий футболчиси мавсумнинг биринчи расмий ўйинида жароҳат олди 0 14:15"Фақат у мени ожиз ҳис қилдирган" — UFC афсонаси Хабибга қарши жанг ҳақида 0 13:42Дана Уайт: "Йен Гэррида Махачев билан жанг қилиш имконияти бошқа ҳеч қачон бўлмайди" 0 13:14Жошуанинг менежери жангни ташкил этиш кечикаётгани учун Яқин Шарқ ташкилотчиларини айблади 0 12:47Марадона "Худонинг қўли" билан гол урган тўп аукционда дахшатли суммага сотилди 0

26 янв 16:30
Янгиликлар

Футбол

«Зарубежные сборы? Пока у нас нет такой возможности». Луисма Эрнандес – о подготовке «Металлурга» к сезону

После контрольного матча «Металлург» – «Динамо» (1:1) Championat.Asia взял интервью у главного тренера бекабадцев Луисмы Эрнандеса.

– В первую очередь отмечу, что мы приняли участие во втором в этом году контрольном матче на естественном поле. Вчера мы приехали на этот стадион и провели тренировку. В Бекабаде мы в основном тренировались в зале и давали футболистам нагрузки в тренажерном зале. В целом я остался доволен игрой своих подопечных. Прежде всего, порадовало то, что мы провели матч без травм из-за состояния поля.

Если говорить непосредственно об игре, то в контрольном матче счет не так важен. В двух таймах у нас были разные составы, мы смогли посмотреть многих игроков. В первом тайме костяк основного состава добился большей инициативы. Во втором тайме мы просматривали молодежь и новых игроков, пришедших в команду.



Исходя из одного матча сложно сделать окончательный вывод. Как минимум две недели мы будем проверять игроков, которых можем добавить в состав. В конце концов, мы должны дать им время проявить себя. Мы договорились с соперниками на ряд товарищеских матчей. Думаю, только после этого будет уместно делать какие-то вывод, — сказал испанский тренер.

– Состояние поля оставляло желать лучшего. Были какие-то проблемы с этим у команды? И насколько сложно вам готовить команду к сезону, учитывая то, что клуб не может поехать на зарубежные сборы?

– В целом у всех команд из Узбекистана есть проблемы с поддержанием качества поля на удовлетворительном уровне. Конечно, технического персонала должно быть достаточно, чтобы регулярно поддерживать качество поля. Что касается зарубежного сбора, то пока у нас нет такой возможности. Поэтому будем максимально использовать возможности, которые есть у клуба.

Рейтинг:    

Фикрлар

< сўнгги янгиликларни кўриш

Olamsport ни Facebook да ўқиш
учун "Yoqdi"ни босинг