08 июн 15:22
Янгиликлар
Самбисты Узбекистана выступили на международном турнире в Париже
В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из 16 стран мира. В числе участников были и представители сборной Узбекистана.
Делегацию возглавил Алишер Алимов, а тренером команды выступил судья международной категории Улугбек Рахмонов.
В турнире среди взрослых выступили Нодир Тухтаев и Баходир Истамов, а Хабибуллох Алимов представлял Узбекистан в соревнованиях среди младших юношей.
По итогам состязаний именно Хабибуллох Алимов поднялся на пьедестал почёта, завоевав серебряную медаль турнира.
В рамках торжественной церемонии открытия состоялась встреча представителей Ассоциации самбо Узбекистана и Федерации самбо Франции, в ходе которой стороны обменялись памятными подарками и обсудили вопросы дальнейшего сотрудничества.




Фикрлар