В эти дни национальная и молодёжная сборная Узбекистана по лёгкой атлетике принимает участие на международном учебно-тренировочном сборе в городе Белек Турции.
0 196 20 фев, 00:25
Легкая атлетика Легкоатлеты Узбекистана завоевали на ЧА четыре медали
В Иране завершился чемпионат Азии по лёгкой атлетике в закрытых помещениях.
0 122 08 фев, 09:25
Легкая атлетика Легкоатлеты примут участие на чемпионате Азии в закрытых помещениях
17-19 февраля столица Ирана примет чемпионат Азии по легкой атлетике в закрытых помещениях.
0 108 02 фев, 09:25
Легкая атлетика Сафина Садуллаева стала призером турнира в Котбусе
Представительница сборной Узбекистана по лёгкой атлетике Сафина Садуллаева (прыжки в высоту) стала бронзовым призёром международного соревнования в городе Котбус Германии.
0 398 03 дек, 16:43
Легкая атлетика, Париж-2024 Шохрух Давлатов завоевал лицензию на Олимпиаду Париж-2024
Представитель сборной Узбекистана по лёгкой атлетике, обладатель национального рекорда в полумарафоне Шохрух Давлатов в программе марафона (42 км 195 м) выполнил норматив Олимпийских игр Париж-2024.
0 504 04 окт, 19:41
Легкая атлетика, Азиатские игры Шарифа Давронова в тройном прыжке выиграла золотую медаль на Азиатских играх
Очередная золотая медаль в легкой атлетике.
0 308 03 окт, 18:00
Легкая атлетика, Азиатские игры Сафина Садуллаева чемпионка Азиатских игр, Светлана Радзивил - серебряный призер!
Легкоатлетки Узбекистана завоевали медали Азиатских игр.
0 305 01 окт, 18:05
Легкая атлетика, Азиатские игры Екатерина Воронина завоевала серебро Азиатских игр
Воронина выиграла свою вторую медаль на Азиатских играх.
0 324 30 сен, 18:05
Легкая атлетика, Азиатские игры Сухроб Ходжаев - бронзовый призер Азиатских игр
Первая медаль в легкой атлетике.
0 295 25 авг, 20:10
Легкая атлетика Сафина Садуллаева завершила своё участие в чемпионате мира
В Будапеште продолжается чемпионат мира по легкой атлетике.
0 511 21 авг, 08:20
Легкая атлетика Екатерина Воронина на чемпионате мира выступила в семиборье
В Будапеште проходит чемпионат мира по легкой атлетике.
0 545 12 авг, 12:15
Легкая атлетика Легкоатлеты отправились в Венгрию на ЧМ
С 19 по 27 августа в Будапеште пройдет очередной чемпионат мира по лёгкой атлетике.
0 467 01 авг, 11:19
Легкая атлетика Легкоатлеты Узбекистана примут участие в ЧМ
С 19 по 27 августа в Будапеште (Венгрия) пройдёт очередной чемпионат мира по лёгкой атлетике.
0 349 19 июл, 12:45
Легкая атлетика Шарифа Давронова была признана лучшей молодой легкоатлеткой Азии
Чемпионка Азии и мира среди молодёжи по легкой атлетике в тройном прыжке, победительница Игр Исламской солидарности Конья-2021 Шарифа Давронова была названа Азиатской легкоатлетической ассоциацией “Самой лучшей молодой легкоатлеткой года”.
0 315 17 июл, 10:35
Легкая атлетика Сборная Узбекистана завершила ЧА по легкой атлетике с 4 медалями
В Таиланде завершился чемпионат Азии по лёгкой атлетике.
0 285 14 июл, 14:45
Легкая атлетика Фарида Солиева завоевала серебро, а Светлана Радзивилл-бронзу ЧА
На проходящем в Таиланде чемпионате Азии по лёгкой атлетике сборная Узбекистана завоевала очередные медали.
0 345 14 июл, 10:55
Легкая атлетика Паралегкая атлетика: Иззат Тургунов обновил рекорд ЧМ, завоевал золотую медаль и путевку на Паралимпийские игры
В Париже продолжается чемпионат мира по паралегкой атлетике.
0 434 13 июл, 12:18
Легкая атлетика Легкая атлетика: Сухроб Ходжаев пополнил копилку сборной Узбекистана первой медалью ЧА
В Таиланде проходит чемпионат Азии по легкой атлетике, в котором принимает участие сборная Узбекистана.
0 266 12 июл, 11:30
Легкая атлетика Очередные медали параатлетов Узбекистана на ЧМ
0 334 11 июл, 13:45
Легкая атлетика Параспортсмены Узбекистана завоевали очередные медали ЧМ
На чемпионате мира по паралегкой атлетике в Париже в классе F37 по толканию ядра двое наших соотечественников стали призерами.
0 543 10 июл, 09:45
Легкая атлетика Узбекистан завоевал первые лицензии на Паралимпийские игры Париж-2024
В Париже проходит чемпионат мира по паралегкой атлетике.
0 226 18 июн, 10:30
Легкая атлетика Победа Анварова в Эстонии
Успешное выступление нашего талантливого легкоатлета Анвара Анварова на европейской арене продолжается.
0 374 08 июн, 10:05
Легкая атлетика Легкоатлеты Узбекистана завершили ЧА с 5 медалями
Подведены итоги молодёжного чемпионата Азии по лёгкой атлетике в Йечхоне (Южная Корея).
0 496 05 июн, 23:55
Легкая атлетика Анваров стал призером турнира в Греции
В Греции на территории знаменитого муниципального театра прошли международные соревнования по прыжкам в длину “Piraeus Street Long Jump”.
0 526 05 июн, 11:45
Легкая атлетика ЧА начали с двух серебряных наград
В Южной Корее стартовал чемпионат Азии по лёгкой атлетике среди спортсменов до 20 лет.
0 288 02 мая, 10:55
Легкая атлетика Легкоатлеты Узбекистана на ЧА завоевали 12 медалей
В Ташкенте завершися ЧА по легкой атлетике U18.
0 271 28 апр, 14:50
Легкая атлетика Еще одна медаль в копилке сборной Узбекистана на ЧА по легкой атлетике
Представители сборной Узбекистана удостоились третьей по счёту медали континентального первенства.
0 258 28 апр, 09:25
Легкая атлетика Первые медали легкоатлетов Узбекистана на ЧА
В Ташкенте стартовал чемпионат Азии по легкой атлетике среди спортсменов до 18 лет.
0 425 23 мар, 12:47
Легкая атлетика Наши легкоатлеты на сборах в Турции
В настоящее время представители сборной Узбекистана по лёгкой атлетике проводят учебно-тренировочные сборы в турецком городе Белек.
0 566 17 фев, 18:30
Легкая атлетика 7 узбекских легкоатлетов вошли в ряды лидеров континента
Азиатская легкоатлетическая ассоциация объявила имена 10 лучших спортсменов континента в каждой дисциплине по итогам 2022 года.
0 583 13 фев, 14:30
Легкая атлетика Легкоатлеты Узбекистана завершили чемпионат Азии с четырьмя медалями
В Астане (Казахстан) завершился чемпионат Азии по лёгкой атлетике в закрытых помещениях.
0 589 11 фев, 13:20
Легкая атлетика Екатерина Воронина завоевала первую золотую медаль сборной Узбекистана на ЧА-2023
Член сборной Узбекистана по лёгкой атлетике Екатерина Воронина стала автором первой золотой медали сборной нашей страны на чемпионате Азии в закрытых помещениях в Казахстане.
0 305 24 янв, 10:25
Легкая атлетика Легкоатлеты Узбекистана приняли участие в международном турнире в Казахстане
В Астане состоялся международны турнир “Astana meeting world indoor Tour”.
0 504 16 окт, 09:51
Легкая атлетика Шарифа Давронова - двукратная чемпионка Азии!
В этом году Шарифа Давронова, достойно представляющая честь Узбекистана на международной арене, завоевала ещё один чемпионский титул.
0 401 14 окт, 14:05
Легкая атлетика Успешный старт легкоатлетов Узбекистана на ЧА
В Кувейте стартовал чемпионат Азии U-18 по лёгкой атлетике.
0 862 14 сен, 09:30
Легкая атлетика Сафина Садуллаева стала призером турнира в Швейцарии
Легкоатлетка Узбекистана Сафина Садуллаева завоевала бронзовую медаль на соревнованиях Galà dei Castell в Швейцарии.