Гребной спорт Сборная Узбекистана по академической гребле находится на УТС в Болгарии + ФОТО
В эти дни спортсмены сборной Узбекистана по академической гребле находятся в Болгарии и проводят учебно-тренировочные сборы.
Гребной спорт Гребцы Узбекистана примут участие в международных соревнованиях
В Италии пройдут соревнования с 18 по 24 марта.
Гребной спорт На ЧА по гребному слалому Узбекистан завоевал 8 медалей
В городе Районг Таиланда завершился чемпионат Азии по гребному слалому.
0 166 08 мар, 13:18
Гребной спорт На ЧА по гребному слалому Узбекистан завоевал комплект медалей
Национальная сборная команда Узбекистана по гребному слалому принимает участие на чемпионате Азии.
0 145 06 мар, 22:29
Гребной спорт Сборная Узбекистана по гребному слалому завоевала медали на ЧА
0 137 05 мар, 08:10
Гребной спорт Национальная сборная команда Узбекистана по гребному слалому принимает участие на чемпионате Азии
В городе Паттайя (Таиланд) проходит ЧА по гребному слалому среди взрослых, U18 и U23
0 71 02 мар, 15:33
Гребной спорт Очередные результаты чемпионата Узбекистана по гребле на байдарках и каноэ
В посёлке Туябугуз (Таш.море) продолжается чемпионат Узбекистана по гребле на байдарках и каноэ
0 109 29 фев, 11:25
Гребной спорт Результаты первого дня чемпионата Узбекистана по гребле на байдарках и каноэ.
В посёлке Туябугуз (Таш.море) проходит чемпионат Узбекистана по гребле на байдарках и каноэ
0 151 15 фев, 13:02
Гребной спорт Узбекистан впервые примет чемпионат мира по гребле на байдарках и каноэ
Вот уже 3 года Узбекистан принимает чемпионаты мира по самым популярным видам спорта.
0 88 10 фев, 10:29
Гребной спорт Спортсмены по академической гребле находятся на сборах в Турции
Рабочая группа во главе с заместителем председателя Национального Олимпийского комитета Узбекистана Шерзодом Ташматовым продолжает следить за подготовкой команд, проводящих международные учебно-тренировочные сборы в Турции.
0 108 05 фев, 11:35
Гребной спорт Известны победители чемпионата Узбекистана по механической гребле
В посёлке Туябугуз (Tаш.море) состоялся чемпионат Узбекистана по механической гребле (indoor rowing) в котором принимали участие спортсмены со всех регионов республики.
0 190 21 ноя, 18:16
Гребной спорт Сборная Узбекистана по академической гребле проводит сборы в Литве
С 20 ноября по 3 декабря 9 гребцов национальной сборной команды Узбекистана по академической гребле принимают участие в международном учебно-тренировочном сборе, который проходит в Тракае (Литва).
0 209 09 ноя, 11:05
Гребной спорт В Ташкенте состоялся Кубок Узбекистана по слалому
В Ташкенте прошли соревнования Кубка Узбекистана по слалому.
0 269 30 окт, 16:55
Гребной спорт На лицензионном ЧА слаломисты Узбекистана завоевали 3 медали
В Японии завершилось лицензионное первенство континента по гребному слалому.
0 142 27 окт, 09:50
Гребной спорт Сборная Узбекистана по гребному слалому примет участие в лицензионном ЧА
С 27 по 29 октября в Японском гребом канале Касай состоится лицензионный чемпионат Азии по гребному слалому.
0 297 18 окт, 11:54
Гребной спорт Гребцы Узбекистана тренируются на Туябугузском водохранилище
Представители сборной Узбекистана по академической гребле после успешного участия в Азиатских играх Ханчжоу-2022 возобновили тренировки.
1 622 07 окт, 20:30
Бокс/ММА, Кураш, Фехтование, Велоспорт, Дзюдо, Тхэквондо, Гребной спорт, Каратэ, Азиатские игры Узбекистан обновил свой рекорд на Азиатских играх
На Азиатских играх в Ханчжоу спортивная делегация Узбекистана завоевала 71-медаль.
0 331 06 окт, 12:00
Гребной спорт, Азиатские игры Анвар Клевлеев - серебряный призер Азиатских игр
Из золота в серебро.
0 255 03 окт, 10:30
Гребной спорт, Азиатские игры Дуэт Шерзодова, Закирова - призёр Азиатских игр
На Азиатских играх завершились соревнования по гребле на байдарках и каноэ.
0 250 03 окт, 10:20
Гребной спорт, Азиатские игры Женская четверка по гребле на байдарках завоевали бронзу Азиатских игр
Очередная медаль по гребле.
0 276 03 окт, 09:15
Гребной спорт, Азиатские игры Азиатские игры: Каноисты Узбекистана завоевали золотую медаль
Копилка сборной Узбекистана пополнилась еще одной медалью высшей пробы.
0 316 02 окт, 10:00
Гребной спорт, Азиатские игры На Азиатских играх гребцы Узбекистана завоевали три медали
На Азиатских играх прошли финальные заезды по гребле на байдарках и каноэ.
0 407 30 сен, 09:25
Гребной спорт, Азиатские игры Азиатские игры: Гребцы Узбекистана вышли в финал соревнований по гребле на байдарках и каноэ
В Ханчжоу продолжаются Азиатские игры-2022
0 281 27 сен, 17:10
Гребной спорт, Азиатские игры Шахматисты Узбекистана на пьедестале почета Азиатских игр
В ходе Азитаских игр шахматисты Узбекистана завоевали медали.
0 359 25 сен, 10:13
Гребной спорт, Азиатские игры С 7 медалями гребцы Узбекистана заняли второе место в общекомандном зачете Азиатских игр
В ходе Азиатских игр в Ханчжоу завершились соревнования по академической гребле.
0 265 25 сен, 08:04
Гребной спорт, Азиатские игры, Фотогалерея Гребцы Узбекистана стали чемпионами Азиатских игр + ФОТОГАЛЕРЕЯ
Узбекские академические гребцы завоевали еще одну золотую медаль.
0 393 25 сен, 07:43
Гребной спорт, Азиатские игры Анна Пракатень завоевала золотую медаль Азиатских игр + ГАЛЕРЕЯ
Анна Пракатень завоевала золотую медаль в соревнованиях одиночек по академической гребле на Азиатских играх
0 365 24 сен, 07:05
Гребной спорт Азиатские игры: Гребцы Узбекистана завоевали 3 серебра и 1 бронзу
В Ханчжоу стартовали Азиатские игры.
0 245 22 сен, 13:11
Теннис, Гребной спорт, Азиатские игры Академическая гребля: Анна Пракатень вышла в финал
В Китае проходят Азиатские игры.
0 409 11 сен, 12:59
Гребной спорт Завоевана первая олимпийская лицензия в пара-академической гребле
В Белграде с 3 по 10 сентября проходил чемпионат мира по пара-академической гребле.
0 498 04 сен, 10:26
Гребной спорт В Сербии стартовал чемпионат мира по академической гребле
Сегодня честь Узбекистана будет защищать Анна Пракатен.
0 264 31 авг, 15:45
Гребной спорт Гребцы Узбекистана примут участие в лицензионном ЧМ
С 23 августа по 10 сентября в Белграде состоится лицензионный чемпионате мира по академической гребле
0 316 30 авг, 14:25
Гребной спорт Сборная Узбекистана по академической гребле готовится к Азиатским играм
С 28 августа по 16 сентября Национальная сборная Узбекистана по академической гребле принимает участие в международных учебно-тренировочных сборах
0 503 28 авг, 14:45
Гребной спорт Чемпион мира Артур Гулиев вернулся в Узбекистан
В Дуйсбурге завершился чемпионат мира по гребле на бадарках и каноэ
0 289 27 авг, 08:47
Гребной спорт Наши байдарочники и каноисты выступили в полуфиналах ЧМ
Ещё один день чемпионата мира по гребле на байдарках и каноэ в Германии остался позади.
0 657 25 авг, 20:06
Гребной спорт Артур Гулиев - чемпион мира!
В Дуйсбурге продолжается чемпионат мира по гребле на байдарках и каноэ.