Тяжелая атлетика

0 105 24 фев, 10:34
Тяжелая атлетика Впервые на чемпионате Узбекистана по тяжелой атлетике будут использовать видеоповторы
С 1 по 10 марта состоится чемпионат Узбекистана по тяжелой атлетике среди спортсменов до 20 лет и взрослых.
0 213 11 фев, 16:18
Тяжелая атлетика Итоги чемпионата Азии по тяжелой атлетике
Подведены итоги чемпионата Азии по тяжёлой атлетике, который состоялся в Ташкенте.
0 172 10 фев, 14:21
Тяжелая атлетика Рустам Джангабаев в рывке завоевал бронзовую медаль ЧА
Очередная медаль ЧА по тяжелой атлетике.
0 160 10 фев, 14:10
Тяжелая атлетика Молодой атлет опередил Руслана Нурудинова в рывке и завоевал золото
В Ташкенте продолжается чемпионат Азии по тяжелой атлетике.
Тяжелая атлетика Тяжелоатлет Узбекистана на ЧА завоевал три серебряные медали
В Ташкенте продолжается континентальное первенство по тяжелой атлетике среди взрослых.
0 228 04 фев, 20:08
Тяжелая атлетика Сборная Узбекистана по тяжёлой атлетике завоевала первую медаль
В Ташкенте проходит чемпионат Азии по тяжелой атлетике.
0 177 02 фев, 12:25
Тяжелая атлетика В Ташкенте стартует чемпионат Азии по тяжелой атлетике
Вчера состоялась пресс-конференция.
0 173 30 янв, 08:45
Тяжелая атлетика Известен календарь выступлений наших тяжелоатлетов на чемпионате Азии
Известны даты выступлений представителей нашей сборной по тяжёлой атлетике на чемпионате Азии, который пройдёт 2-10 февраля в Ташкенте.
0 278 09 янв, 16:57
Тяжелая атлетика Известен состав сборной Узбекистана на ЧА по тяжелой атлетике
Как вам известно, 2-10 февраля Ташкент примет очередной чемпионат Азии по тяжёлой атлетике.
0 146 08 янв, 09:07
Тяжелая атлетика Тяжелоатлеты Узбекистана проведут сборы перед ЧА
В феврале в Ташкенте пройдет чемпионат Азии по тяжелой атлетике среди взрослых.
0 235 05 дек, 10:45
Тяжелая атлетика ЧМ по тяжелой атлетике пройдет в Ташкенте
В Катаре состоялось заседание Исполкома Международной федерации тяжёлой атлетики.
0 147 01 дек, 11:30
Тяжелая атлетика Тяжелоатлеты Узбекистана примут участие в Гран-при
4-14-декабря в Дохе состоится Гран-при по тяжелой атлетике.
0 186 23 окт, 08:50
Тяжелая атлетика В Чирчике проходит Кубок Узбекистана по тяжелой атлетике
Стартовал Кубок Узбекистана по тяжёлой атлетике среди взрослых и молодёжи (U-20).
0 288 06 окт, 14:05
Тяжелая атлетика, Азиатские игры Акбар Джураев завоевал серебро, Руслан Нурудинов - бронзу Азиатских игр
Тяжелоатлеты Узбекистана стали призерами Азиатских игр.
0 341 20 сен, 10:15
Тяжелая атлетика Азиатские игры: Дата и время участия тяжелоатлетов Узбекистана
Известен состав тяжелоатлетов Узбекистана и дата их выступлений на Азиатских играх.
0 306 18 сен, 09:04
Тяжелая атлетика На ЧМ по тяжелой атлетике сборная Узбекистана завоевала 7 медалей
В Саудовской Аравии завершился чемпионат мира по тяжелой атлетике среди взрослых.
0 301 17 сен, 09:05
Тяжелая атлетика На ЧМ по тяжелой атлетике Акбар Жураев завоевал 2 золота и 1 серебро, у Руслана Нурудинова 1 золото и 1 серебро
В Саудовской Аравии продолжается чемпионат мира по тяжелой атлетике.
0 331 16 сен, 14:30
Тяжелая атлетика Руслан Нурудинов и Акбар Жураев сегодня будут бороться за медали ЧМ (трансляция и время)
В Эр-Рияде продолжается чемпионат мира по тяжелой атлетике среди взрослых.
0 371 12 сен, 09:25
Тяжелая атлетика Мухаммадкодир Тоштемиров завоевал на ЧМ две медали
0 497 11 сен, 10:10
Тяжелая атлетика Двое тяжелоатлетов Узбекистана сегодня поборются за медали ЧМ
В Саудовской Аравии продолжается чемпионат мира по тяжелой атлетике среди взрослых.
0 255 08 сен, 08:50
Тяжелая атлетика Достон Ёкубов завершил чемпионат мира на пятом месте
0 297 07 сен, 10:30
Тяжелая атлетика Двое тяжелоатлетов Узбекистана выступили на ЧМ
В Саудовской Аравии стартовал чемпионат мира по тяжелой атлетике.
0 234 06 сен, 13:22
Тяжелая атлетика На ЧМ по тяжелой атлетике сегодня выступят двое спортсменов Узбекистана
В эти дни Саудовская Аравия принимает чемпионат мира по тяжелой атлетике.
0 249 05 сен, 12:55
Тяжелая атлетика Часть сборной Узбекистана по тяжелой атлетике отправилась в Саудовскую Аравию на ЧМ
С 4 по 17 сентября в городе Эр-Рияд будет проходить чемпионат мира по тяжелой атлетике среди взрослых.
0 276 03 сен, 12:59
Тяжелая атлетика График выступлений тяжелоатлетов Узбекистана на чемпионате мира
С 4 по 17 сентября сборная Узбекистана по тяжёлой атлетике примет участие в чемпионате мира среди взрослых, который пройдёт в столице Саудовской Аравии.
0 462 23 авг, 14:50
Тяжелая атлетика, Другие Пара пауэрлифтинг. Атлеты Узбекистана завоевали 7 медалей на ЧМ
В Дубае в ходе чемпионата мира по пара пауэрлифтингу среди молодежи успешно выступили атлеты Узбекистана.
0 477 23 авг, 11:45
Тяжелая атлетика Известен состав сборной Узбекистана по тяжелой атлетике на ЧМ
С 4 по 17 сентября в Эр-Рияде (Саудовская Аравия) пройдёт чемпионат мира по тяжёлой атлетике.
0 375 11 авг, 10:50
Тяжелая атлетика Сборная Узбекистана по тяжелой на играх стран СНГ завоевала 9 медалей
В Беларуси в ходе игр стран СНГ завершились соревнования по тяжелой атлетике.
0 341 05 авг, 17:26
Тяжелая атлетика, Другие На II играх стран СНГ завоевана первая золотая медаль
На играх стран СНГ, проходящих в Беларуси, делегация Узбекистана завоевала первую медаль.
0 261 04 авг, 13:25
Тяжелая атлетика Очередные медали тяжелоатлетов Узбекистана на чемпионате Азии
На чемпионате Азии по тяжёлой атлетике среди юниоров и молодёжи в Индии прошли соревнования среди тяжеловесов.
0 634 03 авг, 11:25
Тяжелая атлетика Тяжелоатлеты Узбекистана завоевали 13 медалей на ЧА
В Нью-Дели продолжается ЧА по тяжёлой атлетике среди юниоров и молодёжи.
0 401 03 авг, 09:05
Тяжелая атлетика Узбекские тяжелоатлеты успешно выступили в весе до 81 кг
В Индии продолжается континентальное первенство по тяжёлой атлетике среди юниоров и молодёжи.
0 382 01 авг, 09:34
Тяжелая атлетика Тяжелоатлеты Узбекистана вчера завоевали 11 медалей ЧА
Отечественные тяжелоатлеты снова на пьедестале чемпионата Азии среди юниоров и молодёжи, который проходит в Индии.