Гимнастика

0 104 15 мар, 16:07
Гимнастика Миршохид Хасанбоев - призер Кубка Мира
13-14 марта нынешнего года в городе Алкмар Нидерландии состоялся второй этап Кубка мира по трамполину.
0 166 07 мар, 11:09
Гимнастика В Баку начинается третий этап Кубка мира по спортивной гимнастике
Бугун Озарбайжоннинг Боку шаҳрида спорт гимнастикаси бўйича Жаҳон кубогининг учинчи босқичи старт олди.
0 129 06 мар, 09:25
Гимнастика Президент Шавкат Мирзиёев посетил школу мастерства Оксаны Чусовитиной (Фото)
Президент Шавкат Мирзиёев ознакомился с условиями, созданными в школе спортивного мастерства по гимнастике Оксаны Чусовитиной в городе Ташкенте.
0 132 26 фев, 17:35
Гимнастика Расулжон Абдурахимов стал призером этапа Кубка мира
В немецком городе Котбус завершился второй этап Кубка мира по спортивной гимнастике.
0 242 25 фев, 14:18
Гимнастика Оксана Чусовитина выступила в финале этапа Кубка мира
Сегодня в Котбусе завершится второй этап Кубка мира по спортивной гимнастике.
0 152 22 фев, 12:00
Гимнастика Оксана Чусовитина примет участие в квалификации Кубка мира
Сегодня в Котбусе стартует второй этап Кубка мира по спортивной гимнастике.
0 172 16 фев, 14:25
Гимнастика Гимнасты Узбекистана сегодня выступят в квалификации Кубка мира
Сегодня в Каире пройдёт второй день Кубка мира по спортивной гимнастике.
0 210 13 фев, 14:23
Гимнастика Легендарная Оксана Чусовитина планирует отобраться на Олимпиаду-2024
Для наших представителей по спортивной гимнастике тоже начинается важный сезон.
0 157 11 янв, 16:38
Гимнастика Оксана Чусовитина поделилась видео с тренажерного зала
Легендарная Оксана Чусовитина проводит подготовку к новому сезону.
0 174 25 дек, 14:26
Гимнастика Тахмина Икромова: Будем стараться завоевать медаль на Олимпиаде
Лучшая спортсменка года в Узбекистане Тахмина Икромова поделилась своими будущими планами.
0 272 07 окт, 20:05
Гимнастика, Азиатские игры Тахмина Икромова - победительница Азиатских игр
Представительница сборной Узбекистана по художественной гимнастике завоевала золотую медаль.
0 323 06 окт, 18:00
Гимнастика, Азиатские игры Гимнастки Узбекистана завоевали золотые медали в командной программе
Грации Узбекистана на высшей ступени пьедестала почета Азиатских игр.
0 497 25 сен, 18:25
Гимнастика, Азиатские игры Оксана Чусовитина вышла в финал Азиатских игр
В Ханчжоу продолжаются XIX Азиатские игры.
0 147 05 сен, 09:25
Гимнастика Гимнаст Узбекистана стал призером международного турнира
В продолжающемся турнире по спортивной гимнастике “World Challenge Cup series” наш соотечественник Абдулазиз Мирвалиев завоевал серебряную медаль.
0 316 03 сен, 18:17
Гимнастика Оксана Чусовитина завоевала золото на этапе Кубка вызова
В Мерсин проходит этап Кубка вызова по спортивной гимнастике.
0 506 25 авг, 13:05
Гимнастика, Париж-2024 Узбекистан завоевал первую путёвку на Олимпийские игры Париж-2024!
Отличные новости с чемпионата мира по художественной гимнастике, который проходит в Валенсии (Испания).
0 284 24 авг, 08:50
Гимнастика Оксана Чусовитина рассказала об участии на Азиатских играх и Олимпиаде
Легендарная Оксана Чусовитина не зациклена на том, чтобы отобраться на девятые Олимпийские игры.
0 298 18 авг, 17:45
Гимнастика Гимнастки Узбекистана готовятся к лицензионному ЧМ
В эти дни сборная Узбекистана по художественной гимнастике проводит УТС в столице Азербайджана.
0 468 11 июл, 08:05
Гимнастика Гимнастки Узбекистана впервые поднялись на пьедестал почёта ЧМ
С 7 по 9 июля в румынском городе Клуж-Напока прошёл молодёжный чемпионат мира по художественной гимнастике.
0 356 03 июл, 10:30
Гимнастика, Тяжелая атлетика Сборные по тяжёлой атлетике и спортивной гимнастике отправились в Грузию
Сегодня мужская и женская сборные Узбекистана по тяжёлой атлетике, а также мужская сборная по спортивной гимнастике отправились в Грузию для участия в УТС.
0 407 21 июн, 13:43
Гимнастика Сборная Узбекистана по спортивной гимнастке завоевала 2 медали на ЧА и путёвки на ЧМ
В Сингапуре завершилось континентальное первенство по спортивной гимнастике.
0 372 19 июн, 10:15
Гимнастика Абдулазиз Мирвалиев - призер ЧА
В Сингапуре проходит чемпионат Азии по спортивной гимнастике.
0 448 18 июн, 16:30
Гимнастика Оксана Чусовитина на ЧА завоевала серебряную медаль
В эти дни в Сингапуре проходит чемпионат Азии по спортивной гимнастике.
0 453 06 июн, 00:10
Гимнастика Гимнастки Узбекистана стали первыми на чемпионате Азии
В Маниле завершился чемпионат Азии по художественной гимнастике среди молодёжи и взрослых.
0 342 02 июн, 14:50
Гимнастика Гимнастки Узбекистана завоевали четыре медали на ЧА
На Филиппинах проходит чемпионат Азии по художественной гимнастике среди молодёжи и взрослых.
0 533 30 мая, 09:50
Гимнастика Гимнасты Узбекистана завоевали медали в Варне
В Болгарии завершился первый этап Кубка мира по спортивной гимнастике серии “Челлендж”.
0 323 01 мая, 19:58
Гимнастика Оксана Чусовитина - лучшая в опорном прыжке
В Каире (Египет) завершился 4-этап Кубка мира по спортивной гимнастике.
0 325 28 апр, 17:50
Гимнастика Чусовитина и Арипова вышли в финал Кубка мира в Каире
В столице Египта стартовал очередной этап Кубка мира по спортивной гимнастике.
0 357 25 апр, 10:10
Гимнастика На этапе Кубка мира по художественной гимнастике сборная Узбекистана завоевала две медали
В Баку (Азербайджан) завершился очередной этап Кубка мира по художественной гимнастике.
0 488 17 апр, 12:00
Гимнастика, Фотогалерея В Ташкенте завершился этап Кубка мира по художественной гимнастике + ФОТОГАЛЕРЕЯ
В Ташкенте завершился третий этап Кубка мира по художественной гимнастике.
0 577 16 апр, 11:35
Гимнастика Медали гимнасток Узбекистана на Кубке мира + ФОТОГАЛЕРЕЯ
Сборная Узбекистана по художественной гимнастике завоевала медали на домашнем Кубке мира.
0 1110 03 апр, 11:56
Гимнастика Тахмина Икромова завоевала ещё две медали на Кубке мира
В Софии (Болгария) завершился очередной этап Кубка мира по художественной гимнастике.
0 852 02 апр, 12:45
Гимнастика Тахмина Икрамова стала медалисткой Кубка мира по художественной гимнастике
В столице Болгарии проходит этап Кубка мира по художественной гимнастике
0 1030 09 мар, 10:32
Гимнастика Гимнасты Узбекистана начинают свое участие в Кубке мира
Сборная Узбекистана по спортивной гимнастике прибыла в Азербайджан для участия в третьем этапе Кубка мира.
0 789 06 мар, 17:13
Гимнастика Успех гимнасток Узбекистана в Германии
4-5 марта в Германии состоялся международный турнир «FELLBACH-SCHMIDEN 2023» по художественной гимнастике.
0 391 18 янв, 13:00
Гимнастика Ташкент примет лицензионные ЧА по художественной и спортивной гимнастике
С 14 по 16 января в столице Катара Дохе состоялась отчётно-выборная Генеральная ассамблея Азиатского Союза Гимнастики (AGU).