Тхэквондо

0 157 15 мар, 15:03
Тхэквондо, Париж-2024 Таэквондисты Узбекистана полным составом удостоились лицензий на Олимпийские игры Париж-2024
Представители сборной Узбекистана по таэквондо WT завершают успешно квалификационный период цикла Олимпийских игр Париж-2024.
0 139 13 мар, 12:03
Тхэквондо Таэквондисты Узбекистана примут участие в лицензионном турнире
15-16 марта в городе Тайань Китая состоится лицензионный турнир Париж-2024 по таэквондо WT.
0 202 05 фев, 09:25
Тхэквондо На турнире “Fujairah Open” таэквондисты Узбекистана завоевали 10 медалей
В городе Фуджайра (ОАЭ) завершился турнир “Fujairah Open” по таэквондо WT.
0 144 25 янв, 09:45
Тхэквондо Известны имена таэквондистов, которые выступят на турнире “Fujairah Open”
4 февраля в городе Фуджайра (ОАЭ) состоится турнир из серии G2 по таэквондо.
0 122 22 янв, 15:18
Тхэквондо Сборная Узбекистана по таэквондо находится на сборах в Турции
Национальная сборная Узбекистана по таэквондо WТ на данный момент находится в Анталии, где проводит учебно-тренировочные сборы.
0 197 17 янв, 10:00
Тхэквондо Национальная сборная Узбекистана по таэквондо проводит сборы в Турции (Видео)
12 января сборная Узбекистана по таэквондо WТ начала УТС в Анталии.
0 191 24 дек, 08:56
Тхэквондо Известны победители и призеры первого дня чемпионата Узбекистана по таэквондо
В спортивном дворце "Алпомиш" в Гулистане проходит чемпионат Узбекистана по таэквондо WТ среди взрослых.
0 239 20 дек, 09:25
Тхэквондо Таэквондисты Узбекистана примут участие в показательной программе в командном-микст направлении на Олимпиаде Париж-2024
Командное-микст направление по таэквондо WT включается в программу крупных комплексных соревнований.
0 219 19 дек, 13:33
Тхэквондо Наши таэквондисты завоевали серебряную медаль Кубка Мира
Как ранее нами сообщалось, сборная Узбекистана по таэквондо WT вышла в финал Кубка Мира среди команд в городе Уси Китая.
0 158 19 дек, 09:15
Тхэквондо Сегодня наша сборная по таэквондо начнет участие в заключительном турнире года
В Уси сегодня стартует Кубок мира по таэквондо WТ среди сборных.
0 229 18 дек, 09:10
Тхэквондо Жасур Жайсунов - вице-чемпион турнира "Большой Шлем"
В китайском Уси завершился турнир по таэквондо WT из серии "Большого Шлема".
0 189 14 дек, 17:35
Тхэквондо Содикова и Собиржонова вышли в финал "Большого Шлема"
На сегодня в рамках турнира "Большого Шлема" по таэквондо в Уси (Китай) завершилось участие представителей Узбекистана.
0 277 14 дек, 10:31
Тхэквондо Сегодня в турнире "Большой шлем" выступят 7 таэквондистов Узбекистана
В китайском Уси продолжается турнир "Большого шлема" по таэквондо WT.
0 342 13 дек, 12:25
Тхэквондо Таэквондо ITF: Наши спортсмены завоевали 21 медаль на ЧА
В Кыргызстане состоялся чемпионат Азии по таэквондо ITF.
0 158 11 дек, 16:25
Тхэквондо Таэквондисты Узбекистана примут участие в турнире "Большой шлем"
Последний и важный старт нынешнего года по таэквондо WT из серии "Большого Шлема" пройдёт в городе Уси Китая.
0 169 03 дек, 11:20
Тхэквондо Трое таэквондистов Узбекистана выступят сегодня на турнире в Манчестере
В Великобритании сегодня завершится Гран-при по таэквондо серии G10.
0 178 02 дек, 14:18
Тхэквондо На турнире в Манчестере сегодня выступит один таэквондист Узбекистана
Сегодня в Великобритании стартует Гран-при по таэквондо.
0 233 01 дек, 11:50
Тхэквондо На Гран-при в Манчестере выступят 5 таэквондистов Узбекистана
2-3-декабря в Великобритании в городе Манчестер состоится Гран-при серии "G10" по таэквондо WТ.
0 211 11 ноя, 14:49
Тхэквондо Все таэквондисты участники турнира в Иордании заняли призовые места
9-10 ноября в Аммане (Иордания) проходил Кубок президента Всемирной федерации таэквондо WТ категории G2.
0 227 10 ноя, 07:52
Тхэквондо Трое таэквондистов Узбекистана стали призерами международного турнира в Иордании
Сборная Узбекистана по таэквондо WT успешно стартовала на крупном турнире "Кубок Президента Всемирной федерации таэквондо" категории G2.
0 293 07 ноя, 10:25
Тхэквондо Таэквондисты Узбекистана примут участие в турнире в Иордании
9-10 ноября в Иордании состоится масштабный турнир по таэквондо WТ.
0 328 05 ноя, 11:25
Тхэквондо Таэквондо WT. Косимхожиев стал победителем турнира в Пакистане
В столице Пакистана, городе Исламабад проходит турнир V "Combaxx Asian Open Taekwondo Championships".
0 365 04 ноя, 11:05
Тхэквондо Таэквондо WT. Известны победители и призеры турнира "Namangan Open 2023"
В спортивном комплексе «Пахлавон» в городе Намангане состоялся IV международный турнир "Namangan Open 2023" по таэквондо WT.
0 975 24 окт, 08:45
Тхэквондо Сегодня стартует "Namangan Open 2023" по таэквондо
24-28 октября в Намангане в спортивном комплексе "Пахлавон" состоится IV международный турнир по таэквондо WТ.
0 447 23 окт, 14:05
Тхэквондо На турнире по таэквондо "Qatar Open" юниоры Узбекистана завоевали 6 медалей
В Дохе состоялся турнир по таэквондо WТ серии "Qatar Open 2023".
0 372 14 окт, 10:50
Тхэквондо Сборная Узбекистана завершила Гран-при с 4 медалями
С 10 по 12 октября в китайском городе Тайюань проходил Гран-при по таэквондо WТ среди взрослых серии G6.
0 383 13 окт, 09:00
Тхэквондо Никита Рафалович - серебряный призер Гран-при
В категории +80 кг таэквондист Узбекистана Никита Рафалович стал призером Гран-при.
0 474 11 окт, 17:54
Тхэквондо Улугбек Рашитов и Жасурбек Жайсунов стали призерами Гран-при
В городе Тайюан. продолжается Гран-при по таэквондо WТ среди взрослых серии G6.
0 422 10 окт, 15:19
Тхэквондо Мадинабону Маннопова - бронзовый призер Гран-при
В городе Тайюань стартовал Гран-при по таэквондо среди взрослых.
1 622 07 окт, 20:30
Бокс/ММА, Кураш, Фехтование, Велоспорт, Дзюдо, Тхэквондо, Гребной спорт, Каратэ, Азиатские игры Узбекистан обновил свой рекорд на Азиатских играх
На Азиатских играх в Ханчжоу спортивная делегация Узбекистана завоевала 71-медаль.
0 299 28 сен, 11:05
Тхэквондо, Азиатские игры Светлана Осипова завоевала бронзовую медаль Азиатских игр
В Ханчжоу продолжаются Азиатские игры
0 387 27 сен, 13:47
Тхэквондо, Азиатские игры Улугбек Рашитов - чемпион Азиатских игр
В ходе Азиатских игр в соревнованиях по таэквондо определилась призовая тройка в категории -68 кг.
0 408 12 сен, 13:25
Тхэквондо, Паралимпия Паратаэквондисты Узбекистана завоевали 11 медалей на Открытом чемпионате Азии
С 7 по 10 сентября в Ливане проходил Открытый чемпионат Азии по паратаэквондо.
0 232 03 сен, 08:25
Тхэквондо Улугбек Рашитов стал чемпионом Гран-при по таэквондо WT
В категории -68 кг таэквондист стал победителем Гран-при в Париже.
0 377 29 авг, 10:25
Тхэквондо Таэквондо WT. Ислом Акчурин стал чемпионом мира среди кадетов
В Боснии и Герцеговине стартовал чемпионат мира по таэквондо WT среди юниоров.
0 275 27 авг, 08:25
Тхэквондо Юниоры Узбекистана примут участие в ЧМ по таэквондо
С 28 по 31 августа в Боснии и Герцеговине пройдёт чемпионат мира среди юниоров по таэквондо WT.