Хоккей

0 81 18 мар, 07:06
На пресс-конференции "Хумо" были обсуждены матчи с клубами КХЛ, чемпионат Азии в Узбекистане
Ташкентский хоккейный клуб "Хумо" организовал пресс-конференцию для журналистов и представителей СМИ.
0 86 17 мар, 12:43
Хоккеисты будут готовиться к чемпионату Азии в России
23-30 апреля в Узбекистане пройдёт чемпионат Азии по хоккею U18.
0 155 05 мар, 09:29
Сегодня «Хумо» в Караганде сыграет против «Сарыарки»
В этапе плей-офф Открытого чемпионата Казахстана (1/4 финала) состоится матч «Сарыарка» - «Хумо».
0 198 27 фев, 10:05
«Сарыарка» победила «Хумо» и улучшила шанс выхода в полуфинал
В этапе плей-офф четвертьфинала чемпионата Казахстана «Хумо» проводит серию матчей против «Сарыарки».
0 136 26 фев, 14:30
«Хумо» вчера одержал победу, сегодня команда проведет четвертый матч против «Сарыарки»
В этапе плей-офф чемпионата Казахстана «Хумо» проводит серию матчей против «Сарыарки».
0 195 21 фев, 09:10
"Хумо" в первом матче плей-офф проиграл "Сарыарке"
В этапе плей-офф Открытого чемпионата Казахстана сегодня состоится второй матч между "Хумо" и "Сарыарки".
0 150 20 фев, 13:48
Сегодня "Хумо" проведет первый матч плей-офф
В ходе Открытого чемпионата Казахстана "Хумо" проведет сегодня первый матч этапа плей-офф.
0 175 17 фев, 09:22
«Хумо» закончил регулярный чемпионат технической победой над «Бейбарысом»
Вчера должен был состояться заключительный, пятый матч между командами «Бейбарыс» и «Хумо».
0 114 08 фев, 10:15
Показательная победа "Хумо" над "Номадом"
Вчера в ходе регулярного чемпионата Казахстана "Хумо" дома принимал "Номад".
0 189 08 фев, 09:05
Президенты Узбекистана и Беларуси посетили хоккейный матч на «Humo Arena»
В рамках программы официального визита Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко посетил ледовый дворец «Хумо Арена» в городе Ташкенте.
0 123 07 фев, 07:57
Сегодня "Хумо" в Ташкенте сыграет против "Номада"
В ходе Открытого чемпионата Казахстана сегодня между "Хумо" и "Номадом" состоится заключительный, пятый матч.
0 151 06 фев, 08:00
Известны все участники плей-офф чемпионата Казахстана по хоккею
3 февраля "Бейбарыс" на выезде со счетом 9:2 победил "Алматы".
0 70 03 фев, 08:45
В серии буллитов "Хумо" побеждает "Арлан"
В регулярном чемпионате Казахстана между командами "Арлан" и "хумо" состоялся заключительный, пятый матч.
0 99 02 фев, 08:25
Хоккей. Сегодня «Хумо» сыграет против лидера таблицы «Арлана»
В ходе Открытого чемпионата Казахстана состоится заключительный, пятый матч между командами «Арлан» и «Хумо».
0 88 31 янв, 09:25
"Хумо" в овертайме проиграл "Горняку"
В регулярном чемпионате Казахстана по хоккею "Хумо" на выезде сыграл против "Горняка".
0 152 30 янв, 09:05
Сегодня "Хумо" сыграет против "Горняка"
В ходе Открытого чемпионата Казахстана по хоккею, "Хумо" и "Горняк" проведут между собой заключительный мятый матч.
0 77 29 янв, 16:55
"Хумо" завтра проведет выездной матч
Ташкентский клуб "Хумо" в ходе Открытого чемпионата Казахстана завтра проведет очередной матч против "Горняка".
0 118 27 янв, 10:50
"Хумо" одержал уверенную победу над "Кулагером"
В Открытом чемпионате Казахстана состоялся матч между командами "Хумо" и "Кулагер".
0 116 26 янв, 12:45
"Хумо" сегодня дома проведет очередной матч
В Открытом чемпионате Казахстана сегодня состоится заключительный пятый матч между командами "Хумо" и "Кулагер".
0 94 25 янв, 09:32
«Хумо» завтра сыграет с «Кулагером»
В ходе Открытого чемпионата Казахстана «Хумо» завтра сыграет против «Кулагера».
0 104 24 янв, 09:05
"Хумо" в Ташкенте победил "Сарыарку"
В регулярном чемпионате Казахстана по хоккею состоялся пятый матч между командами "Хумо" и "Сарыарка".
0 90 23 янв, 09:28
Сегодня «Хумо» сыграет с «Сарыаркой»
В Открытом чемпионате Казахстана по хоккею сегодня состоится заключительный, пятый матч между командами «Хумо» и «Сарыарка».
0 122 20 янв, 13:28
«Хумо» следующий матч проведет в Ташкенте против «Сарыарки»
Следующий матч в Открытом чемпионате Казахстана хоккейный клуб «Хумо» проведет 23 января дома против «Сарыарки».
0 114 19 янв, 11:22
"Хумо" на выезде проиграл "Алматы"
В Открытом чемпионате Казахстана вчера состоялся матч между "Алматы" и "Хумо".
0 86 18 янв, 11:30
Сегодня "Хумо" сыграет против "Алматы"
В ходе Открытого чемпиона Казахстана по хоккею "ХУмо" сегодня проведет матч против "Алматы".
0 166 17 янв, 19:15
Очередной матч "Хумо" проведет против "Алматы"
Ташкентский "Хумо" завтра на выезде в ходе Открытого чемпионата Казахстана сыграет против "Алматы".
0 171 15 янв, 20:19
Волевая победа "Хумо"
В ходе открытого чемпионата Казахстана состоялся пятый, заключительный матч между "Торпедо" и "Хумо"
0 161 10 янв, 10:41
«Хумо» следующий матч чемпионата проведет на выезде против «Торпедо»
В Открытом чемпионате Казахстана «Хумо» вчера принимал «Иртыш» и разгромил соперника со счетом 10:0.
0 160 09 янв, 10:05
"Хумо" в домашнем матче разгромил "Иртыш"
В Открытом чемпионате Казахстана по хоккею состоялся матч между командами "Хумо" и "Иртыш".
0 108 08 янв, 10:50
Сегодня «Хумо» проведет домашний матч
В Открытом чемпионате Казахстана между состоится пятый матч между командами «Хумо» и «Иртыш».
0 147 06 янв, 11:13
В регулярном чемпионате Казахстана сократится серия матчей
Сегодня продолжатся матчи Открытого чемпионата Казахстана.
0 173 04 янв, 09:33
"Хумо" попрощался с Александром Конновым
Ташкентский "Хумо" в период короткого перерыва внес некоторые коррективы в состав.
0 229 29 дек, 11:30
В 2024-м году серия матчей «Хумо» пройдет в Ташкенте
Очередные матчи Открытого чемпионата Казахстана «Хумо» проведет 8-9 января.
0 364 23 дек, 13:46
В Ташкенте стартовал чемпионат Узбекистана по хоккею
На арене "Хумо" стартовал новый сезон по хоккею.
0 184 16 дек, 09:45
"Хумо" без сложности победил "Иртыш"
В Открытом чемпионате Казахстана состоялся третий матч между командами "Иртыш" и "Хумо".
0 185 15 дек, 09:27
Сегодня "Хумо" сыграет против аутсайдера чемпионата команды "Иртыш"
В Открытом чемпионате Казахстана по хоккею состоится третий матч между командами "Иртыш" и "Хумо".