10:57Наши гребцы стали призерами чемпионата Азии U19, U23 0 10:05Наши шахматисты одержали третью победу подряд на Олимпиаде 0 16:22Результаты матчей сборной Узбекистана на турнире "Кубок Дэвиса" 0 13:20Состав велоспортсменов на ЧМ 0 09:07Подводим итоги второго тура Всемирной шахматной Олимпиады 0 07:01Кубок Дэвиса: Сборная Узбекистана сегодня сыграет против Эстонии 0 11:03Велоспортсмены Узбекистана выступят на чемпионате мира по велошоссе 0 10:39Всемирная шахматная Олимпиада: Сегодня пройдет второй тур 0 09:10Успешный старт сборных Узбекистана на Всемирной шахматной Олимпиаде 0 12:02Пятиборцы начали участие на чемпионате мира U-17 0 10:00Современные пятиборцы примут участие в чемпионате мира U-17 0 09:45Шавкат Мирзиёев ознакомился с ходом строительства Олимпийского городка (ФОТО) 0 07:11Всемирная шахматная Олимпиада: Сегодня Узбекистан начнется защиту титула чемпионов 0 10:25Состав сборной Узбекистана на чемпионат Азии U19, U23 по академической гребле 0 08:12Наши юниоры заняли первое место в общекомандном зачете ЧА 0

30 авг 00:00

Паралимпия

Муслима Одилова завоевала бронзу Паралимпиады

Первая медаль делегации Узбекистана.

В финале по плаванию среди женщин на 100 метров баттерфляем в классе S13 наша соотечественница Муслима Одилова завоевала бронзовую медаль.

Эта вторая Паралимпиада в карьере спортсменки. В Рио-2016 Одилова завоевала две серебряные награды.