12:15Сборные Узбекистана по боксу разных категорий примут участие в ЧА 0 11:45Первая церемония face-to-face Исроила Мадримова и Теренса Кроуфорда (ФОТО) 0 11:10Сегодня стартует первый этап многодневной гонки «Tour of the Gila (2.2)» в США 0 09:35Исроил Мадримов проведет бой против Теренса Кроуфорда 0 09:05Кубок Азии и Океании по хоккею: Узбекистан сыграет против Малайзии 0 08:25Фехтовальщики Узбекистана примут участие в лицензионном турнире 0 11:25Сборная команда Узбекистана по прыжкам в воду примет участие в Кубке Америки 0 11:05Легкоатлеты Узбекистана примут участие в чемпионате Азии U20 0 10:55Хоккей. В стартовом матче кубка Азии и Океании сборная Узбекистана U18 победила Иран 0 10:05Нигина Абдураимова с победы стартовала на турнире в Лопоте 0 09:35Возможно «Хумо» в следующем сезоне не будет участвовать в Открытом чемпионате Казахстана 0 08:45На турнире в Бишкеке боксеры Узбекистана завоевали 10 медалей 0 13:28Муслима Одилова стала призером Открытого чемпионата Европы 0 12:25В командном миксте Узбекистан стал бронзовым призером ЧА 0 10:50Сегодня в Ташкенте стартует Кубок Азии и Океании U18 по хоккею 0

06 окт 14:30

Другие

18+ Горячий ФОТОРЕПОРТАЖ с чемпионата мира по бодибилдингу

В эти дни в столичном двореце “Хумо Арена” проходит 12-й чемпионат мира по бодибилдингу.

350 спортсменов из более чем 150 стран мира демонстрируют свое мастерство на чемпионате мира, проводимом под эгидой бренда 7SABER.

Отабек Умаров, вице-президент Олимпийского совета Азии:

«Личное внимание Президента к развитию спорта не только ознаменовало большие достижения наших олимпийцев и паралимпийцев, но и стало началом новой спортивной эры в Узбекистане. Весь мир продолжает ощущать последствия пандемии: соревнования при пустых трибунах стали знаком новой реальности, поэтому намерение провести чемпионат мира с участием болельщиков - действительно смелый и серьезный шаг. Уверен, что организаторы турнира приняли все необходимые меры предосторожности и чемпионат мира в Ташкенте становится настоящим спортивным праздником».