00:20Легкоатлеты Узбекистана завоевали 2 медали на ЧА 0 14:58«Tashkent City Women's Professional Cycling Team» примет участие в мировом туре «Tour de Suisse Womens» 0 13:35По итогам второго дня VI игр БРИКС Узбекистан завоевал 12 медалей + ФОТОГАЛЕРЕЯ 0 12:35Результаты первого дня VI Игр БРИКС 0 08:24Ташкент примет чемпионат мира среди военных 0 12:34На чемпионате Азии сборная Узбекистана по велоспорту завоевала 5 медалей 0 09:49Дзюдоисты Узбекистана примут участие на VI международных играх БРИКС 0 17:17Состав лучников Узбекистана на заключительный лицензионный турнир 0 11:41Зайнаб Дайибекова в Тбилиси готовится к Олимпиаде 0 10:53Итоги введения дистанционного спортивного образования в узбекском государственном университете физической культуры и спорта 0 12:37Женская сборная Узбекистана по дзюдо отправилась в Хорватию 0 10:25Стартовал чемпионат мира по современному пятиборью. 0 14:25Известны соперники женской сборной Узбекистана U-20 на чемпионате мира по гандболу 0 13:32Ольга Забелинская – трехкратная чемпионка Азии, а Янина Кускова – серебряный призер 0 09:55Махмуд Мурадов подписал контракт с новым промоушеном + ПОСТEР 0

22 мая 14:31

Легкая атлетика

Анваров - победитель турнира в Греции

В городе Каламата Греции состоялось международное соревнование по лёгкой атлетике.

Примечательно, что представитель сборной Узбекистана Анвар Анваров, участвовавший в состязаниях, завоевал золотую медаль.

По прыжкам в длину наш легкоатлет зафиксировал показатель 8.17 метров, что стало его лучшим результатом в этом сезоне. Следует отметить, что никому из соперников Анварова не удалось прыгнуть дальше 8 метров.

1 место: Анвар Анваров (Узбекистан) - 8.17

2 место: Амовис Далмеро (Колумбия) - 7.88

3 место: Жюль Поммер (Франция) - 7.78