RU

Последние новости

10:19Сегодня две теннисистки Узбекистана стартуют в квалификации Уимблдона 0 08:50Исторический успех узбекских парафехтовальщиков: 7 медалей на международном турнире! 0 08:25Юниоры Узбекистана - победители ITF J100 Almaty! 0 07:02Mangu League представила чемпионский пояс (ФОТО) 0 16:12Global Tour 2026: состоялся IV этап соревнований 0 16:12Баходир Жалолов высказался о возможном бое с боксёром из топ-10 0 09:06FIDE Командный чемпионат мира-2026: Абдусатторов стал чемпионом, ещё трое узбекских шахматистов завоевали медали 0 19:31Кубок мира завершён. Мужская сборная Узбекистана — лучшая в командном зачёте! 0 16:38Гимнаст Узбекистана стал призером ЧА 0 16:28В Чирчике проходит чемпионат Узбекистана по парапауэрлифтингу 0 16:17Гулистан Пердибаева завоевала бронзовую медаль чемпионата Азии 0 10:45В Ташкенте может пройти турнир UFC. Отабек Умаров встретился с Даной Уайтом + ФОТО 0 21:27Узбекистан представлен семью финалистами на Кубке мира в Китае 0 16:24Разамбек Джамалов узнал своего первого соперника в лиге RAF (ПОСТЕР) 0 13:07В Джизаке состоялся международный турнир Гран-при по велошоссе 0

17 июл 11:10
Новости

Артем Филипосян: Моя замена в игре с «Кызылкумом» не стала причиной ухода из «Согдианы»

Опытный защитник Артем Филипосян, начавший сезон в «Согдиане», в перерыве поменял команду.

34-летний футболист перешел в АГМК. После, мы связались с Филипосяном и выслушали его мнение относительно перехода в новую команду.

- Как вы перешли в АГМК?

- Два клуба достигли соглашения, и я перешел.

- На какой срок вы подписали контракт с командой?

- Соглашение рассчитано на 1,5 года.

- Что заставило вас уйти из «Согдианы»?

- Никакой причины нет. Как я уже сказал выше, это было сделано по обоюдному согласию двух клубов.

- Однако, в состав джизакцев вы пришли с большими планами. Ставили большие цели в чемпионате и в кубке АФК

- Говорил это в начале года и провел последние матчи. Мои намерения были серьезными. В любом случае это уже осталось в прошлом.  

- Вас заменили в первом же тайме в матче с «Кызылкумом». Причина вашего ухода заключается в этом?

- Нет. По сути, в матче с «Кызылкумом» у всей команды игра не шла. Кроме того, соперник тоже играл очень хорошо. Такие ситуации бывают в футболе.

- Конкуренция в АГМК очень высока. Вас это совсем не пугает?

- Я очень рад, что перешел в АГМК.  Хочу помочь команде, чем смогу. Конкуренция есть везде. Я всегда был готов к этому. Мне 34 года, чувствую себя прекрасно. Я не боюсь конкуренции.

- Были ли предложения из-за рубежа?

- Предложения были. Однако я хотел проводить больше времени с семьей и отказался от всех предложений.

Рейтинг:    

Комментарии

< посмотреть последние новости

Press "Like"
to read Olamsport at facebook