12:15Сборные Узбекистана по боксу разных категорий примут участие в ЧА 0 11:45Первая церемония face-to-face Исроила Мадримова и Теренса Кроуфорда (ФОТО) 0 11:10Сегодня стартует первый этап многодневной гонки «Tour of the Gila (2.2)» в США 0 09:35Исроил Мадримов проведет бой против Теренса Кроуфорда 0 09:05Кубок Азии и Океании по хоккею: Узбекистан сыграет против Малайзии 0 08:25Фехтовальщики Узбекистана примут участие в лицензионном турнире 0 11:25Сборная команда Узбекистана по прыжкам в воду примет участие в Кубке Америки 0 11:05Легкоатлеты Узбекистана примут участие в чемпионате Азии U20 0 10:55Хоккей. В стартовом матче кубка Азии и Океании сборная Узбекистана U18 победила Иран 0 10:05Нигина Абдураимова с победы стартовала на турнире в Лопоте 0 09:35Возможно «Хумо» в следующем сезоне не будет участвовать в Открытом чемпионате Казахстана 0 08:45На турнире в Бишкеке боксеры Узбекистана завоевали 10 медалей 0 13:28Муслима Одилова стала призером Открытого чемпионата Европы 0 12:25В командном миксте Узбекистан стал бронзовым призером ЧА 0 10:50Сегодня в Ташкенте стартует Кубок Азии и Океании U18 по хоккею 0

23 янв 14:12

Азизжон Ганиев и "Шабаб Аль Ахли" - обладатель Суперкубка ОАЭ!

Вчера прошла схватка за Суперкубок ОАЭ.

На поле вышли и наши соотечественники Отабек Шукуров ("Шарджа") и Азизжон Ганиев ("Шабаб Аль Ахли").

Судьбу увлекательной борьбы решил гол на 5-добавленной минуте, который оказался единственным. Азизжон Ганиев исполнил штрафной удар и Мухаммад Марзук переправил мяч в ворота - 0:1. Таким образом, "Шабаб Аль Ахли" завоевал Суперкубок ОАЭ.

И Отабек Шукуров, и Азизжон Ганиев провели на поле все 90 минут.

"Шарджа" - "Шабаб Аль Ахли" 0:1