RU

Последние новости

19:55Сборная Узбекистана ярко стартовала на чемпионате Азии и Океании по самбо 0 15:22Третий борец Узбекистана подписал контракт с лигой RAF 0 14:12Состоялась жеребьёвка Qingdao Grand Prix 2026 с участием наших дзюдоистов 0 13:00В Фергане открыт современный боксёрский комплекс имени олимпийского чемпиона 0 11:25Ещё два российских спортсмена будут выступать за сборную Узбекистана 0 09:48Обе теннисистки Узбекистана вышли в финал квалификации Уимблдона 0 17:17Следующим соперником Шохжахона Эргашева может стать бывший чемпион мира 0 12:58Наши саблистки завоевали бронзовые медали в командных соревнованиях чемпионата Азии 0 12:24Дзюдоисты Узбекистана выступят на Гран-при в Циндао 0 12:10Бой Богдана Гуськова против Блаховича пройдёт в статусе co main 0 10:20Гимнастки Узбекистана выступят на этапе Кубка мира Challenge 0 09:2517-летний теннисист Узбекистана вышел в основную сетку турнира Plovdiv Challenger 0 09:05Официально: Объявлен следующий бой Азизбека Темирова в лиге RIZIN (ПОСТЕР) 0 08:21Наши таэквондисты завоевали 16 медалей на первом в истории турнире Altaic Open + ФОТОГАЛЕРЕЯ 0 10:19Сегодня две теннисистки Узбекистана стартуют в квалификации Уимблдона 0

20 мая 15:32
Новости

Бокс/ММА

Боб Арум: «Планируем бой Ломаченко – Лопес на сентябрь. Они отказались от промежуточных поединков»

Глава Top Rank Боб Арум рассказал об организации боя между чемпионами мира в легком весе – Василием Ломаченко (14-1, 10 КО) и Теофимо Лопесом (15-0, 11 КО).

«Мы хотели воздержаться от боев до тех пор, пока не появится возможность проводить ивенты перед зрителями. Но ясно то, что они хотят подраться как можно скорее, поэтому мы планируем их бой на сентябрь – со зрителями или без.

Очевидно, что мы бы очень хотели сделать их поединок перед публикой. Но опять же, насколько это реально? Когда появится возможность драться при болельщиках?  Когда Лома прибудет в США, Климас планирует привезти его в начале июня, тогда мы выберем дату для этого поединка.

Даже если будет невозможно провести бой со зрителями, мы все равно это устроим. Бой без болельщиков выглядит очень даже реально, мы не можем заставлять всех ждать.

Поначалу мы хотели дать им провести промежуточные поединки. Лома был против, также и Лопес. Они должны были провести свои поединки в июне или июле, но они отвергли это. Они сказали, что будут ждать аж до сентября, чтобы подраться друг с другом», – сказал Арум.

Поединок Ломаченко – Лопес был анонсирован на 30 мая в Нью-Йорке, но был отменен из-за пандемии коронавируса.

Рейтинг:    

Комментарии

< посмотреть последние новости

Press "Like"
to read Olamsport at facebook