10:00"Tata Steel Chess-2023". Нодирбек Абдусаттаров сегодня сыграет с Уэсли Со (+турнирная таблица) 0 09:25Нигина Абдураимова сегодня сыграет в финале турнира в Индии 0 14:10«Жиянов остается у нас, Хамралиева я отпустил». Тимур Кападзе — об изменениях в «Олимпике» 0 11:00Итоги жеребьевки первого в сезоне турнира IJF - Гран-При Португалии 0 10:50Боксеры Узбекистана завоевали первое место в общекомандном зачете ЧА 0 16:40Нигина Абдураимова вышла в 1/2 финала турнира в Пуне 0 16:30«Зарубежные сборы? Пока у нас нет такой возможности». Луисма Эрнандес – о подготовке «Металлурга» к сезону 0 11:25Представители сборной Узбекистана по стрельбе вылетели на Кубок мира 0 11:20В турнире с призовым фондом 18 тысяч долларов победили Шамсиддин Вохидов и Нилуфар Якуббоева + ФОТО 0 10:27Женские сборные Узбекистана и Казахстана по дзюдо проводят совместные тренировки + ФОТОРЕПОРТАЖ 0 09:25Женская сборная Узбекистана по боксу завоевала 10 медалей на ЧА U 22 0 16:05Победа Жавохира Синдарова, ничья Абдусаттарова (+ сегодняшние партии) 0 16:00Результат вчерашнего матча и яркая фотоподборка с благотворительного мероприятия "Мишкопад" 0 13:06"Хумо" подписал контракт с нападающим "Спартак", который успел уже првоести один матч за "крылатых" 0 13:10Нодирбек Абдусаттаров сыграет против представителя Германии, соперником Жавохир стал представитель США 0