10:25Бой Жахонгира Зокирова в «Вечере чемпионов IBA» завершился досрочно 0 09:10Хумаюн Тухтамуродов в лиге Naiza вышел в октагон против соперника из Ирана 0 11:51Всадники соревнуются в Кубке Узбекистана 0 09:03В командных соревнованиях наши дзюдоисты стали чемпионами и вице-чемпионами + ФОТОГАЛЕРЕЯ 0 20:51Результаты турнира по гребле на байдарках и каноэ «Мингячевирская регата-2024» 0 10:10Диёра Келдиёрова приняла участие в фотосессии (ФОТО) 0 09:05Дзюдоисты Узбекистана заняли первое место в общекомандном зачёте ЧМ среди военнослужащих 0 08:14"Хумо" провел против "Горняка" второй матч 0 19:02"WTT Youth Contender Dubai-2024". Теннисисты завоевали очередные медали 0 10:06"Хумо" в первом домашнем матче победил "Горняк" 0 09:50В стартовый день чемпионата мира по дзюдо среди военнослужащих завоевали 8 медалей + ФОТОГАЛЕРЕЯ 0 10:15Аделина Хасанова стала призёром молодёжного контендера 0 15:07Разамбек Жамалов: Один из лучших тренеров мира работает в Узбекистане 0 10:31Бектемир Меликузиев подготовку к бою начал в США + ФОТО 0 09:05Волейболисты Узбекистана стали победителями турнира CAVA U20 Volleyball Championship 0

20 окт 10:25

Бокс/ММА

Бой Жахонгира Зокирова в «Вечере чемпионов IBA» завершился досрочно

Зокиров вышел на ринг против соперника из Албании.

В Вене состоялся турнир по боксу «Вечер чемпионов IBA». В ходе турнира в тяжелой категории на ринг поднялся наш соотечественник Жахонгир Зокиров. Его соперников стал представитель Албании Фабио Касиу. В первом же раунде Зокиров победил соперника техническим нокаутом.

Этот бой в тяжелой категории являлся полуфинальным этапом пояса IBA.