RU

Последние новости

16:12Global Tour 2026: состоялся IV этап соревнований 0 09:06FIDE Командный чемпионат мира-2026: Абдусатторов стал чемпионом, ещё трое узбекских шахматистов завоевали медали 0 19:31Кубок мира завершён. Мужская сборная Узбекистана — лучшая в командном зачёте! 0 16:38Гимнаст Узбекистана стал призером ЧА 0 16:28В Чирчике проходит чемпионат Узбекистана по парапауэрлифтингу 0 16:17Гулистан Пердибаева завоевала бронзовую медаль чемпионата Азии 0 10:45В Ташкенте может пройти турнир UFC. Отабек Умаров встретился с Даной Уайтом + ФОТО 0 21:27Узбекистан представлен семью финалистами на Кубке мира в Китае 0 16:24Разамбек Джамалов узнал своего первого соперника в лиге RAF (ПОСТЕР) 0 13:07В Джизаке состоялся международный турнир Гран-при по велошоссе 0 08:43На Кубке мира сегодня выступят 11 наших боксеров 0 21:28Billie Jean King Cup. Женская сборная Узбекистана вышла в плей-офф! 0 13:53Наши всадники завоевали путёвки на чемпионат мира 0 11:41На Гран-при в Тунисе завоёваны очередные медали 0 20:23ОФИЦИАЛЬНО! Объявлен следующий бой Богдана Гуськова в UFC 0

21 сен 09:55
Новости

Гандбол

ЧА по гандболу начали с ничьи

Теги :  Гандбол
В Алматы вчера стартовал VII чемпионат Азии по гандболу среди женских команд.

В турнире принимает участие и сборная Узбекистана. В стартовый день соревнований сборная Узбекистана "Узбечка" сыграла против клуба Индии  "Golden Eagls Bharat". Матч завершился со счетом 20:20. 

Наши соотечественницы очередной матч проведут 23 сентября против клуба "Кайсар" из Казахстана. Турнир продлится до 29 сентября.  

Рейтинг:    

Комментарии

< посмотреть последние новости

Press "Like"
to read Olamsport at facebook