11:30Делегация Узбекистана завоевала еще одну путевку в Париж-2024 0 10:36В Ташкенте стартовал лицензионный турнир по настольному теннису 0 07:27На ЧА сегодня выступят четверо таэквондистов 0 06:45Сегодня Баходир Жалолов и еще 10 боксеров Узбекистана поднимутся на ринг в Хабаровске 0 17:46Стартовый день ЧА завершился одной бронзовой медалью 0 16:10В Ташкенте стартовал лицензионный турнир по спортивной гимнастике 0 15:48Четверо боксеров Узбекистана одержали победу в Хабаровске 0 09:10Дусматов одержал победу, Холдаров не смог провести бой 0 08:04В третий соревновательный день чемпионата Азии-Океании самбисты завоевали 18 медалей 0 07:22На чемпионате Азии сегодня выступят трое таэквондистов 0 20:06Перед турниром ADXC 4 начались традиционные мероприятия 0 11:56 Дусматов, Холдаров ва Музаффаров поднимутся на ринг в Хабаровске 0 09:50Состав сборной Узбекистана по дзюдо на ЧМ 0 07:02Очередные медали самбистов Узбекистана на чемпионате Азии-Океании 0 18:55Паралимпийцы. Команда по академической гребле отправилась на лицензионный турнир 0

01 мая 21:43

Чемпионат Беларуси. "Энергетик-БГУ" одержал гостевую победу, Яхшибоев забил один из голов

Прошла игра 7-тура чемпионата Беларуси, где встретились "Смоловечи" и "Энергетик-БГУ".

Матч завершился со счетом 2:0 в пользу гостей. Шахбоз Умаров начал матч с первых минут и был заменен на 65-минуте. На 90+5-минуте второй гол своей команды забил наш соотечественник Жасурбек Яхшибоев.

Таким образом, "Энергетик-БГУ" одержал победу после трехматчевой неудачной серии снова одержал победу.

Смолевичи – Энергетик-БГУ 0:2