11:30Делегация Узбекистана завоевала еще одну путевку в Париж-2024 0 10:36В Ташкенте стартовал лицензионный турнир по настольному теннису 0 07:27На ЧА сегодня выступят четверо таэквондистов 0 06:45Сегодня Баходир Жалолов и еще 10 боксеров Узбекистана поднимутся на ринг в Хабаровске 0 17:46Стартовый день ЧА завершился одной бронзовой медалью 0 16:10В Ташкенте стартовал лицензионный турнир по спортивной гимнастике 0 15:48Четверо боксеров Узбекистана одержали победу в Хабаровске 0 09:10Дусматов одержал победу, Холдаров не смог провести бой 0 08:04В третий соревновательный день чемпионата Азии-Океании самбисты завоевали 18 медалей 0 07:22На чемпионате Азии сегодня выступят трое таэквондистов 0 20:06Перед турниром ADXC 4 начались традиционные мероприятия 0 11:56 Дусматов, Холдаров ва Музаффаров поднимутся на ринг в Хабаровске 0 09:50Состав сборной Узбекистана по дзюдо на ЧМ 0 07:02Очередные медали самбистов Узбекистана на чемпионате Азии-Океании 0 18:55Паралимпийцы. Команда по академической гребле отправилась на лицензионный турнир 0

11 апр 20:18

Чемпионат Беларуси. "Энергетик-БГУ" потерпел первое поражение в сезоне

В рамках очередного тура чемпионата Беларуси завершилась встреча "Торпедо-БелАЗ" - "Энергетик-БГУ".

Несмотря на все усилия, до перерыва, ни одной из команд не удалось изменить цифры на табло.

Второй тайм активнее начали хозяева. В результате на 55-минуте Хачатурян открыл счет, а 12 минут спустя Рамос удвоил преимущество хозяев.

На 59-минуте в составе "Энергетик-БГУ" на поле вышел наш соотечественник Шахбоз Умаров. Жасурбек Яхшибоев играл все 90 минут.

Таким образом, встреча завершилась со счетом 2:0 и "Энергетик-БГУ" потерпел первое поражение в сезоне, а Яхшибоев не отметился результативными действиями.

"Торпедо-БелАЗ" – "Энергетик-БГУ" 2:0
Голы: Хачатурян (55), Рамос (67).

"Торпедо-БелАЗ": Бушма, Устинов, Бордачев, Яшин, Степанов, Афанасьев (Николаевич, 64), Хачатурян, Премудров, Габриэл Рамос, Антилевский, Горбачик (Юсов, 62).

"Энергетик-БГУ": Садовский, Юдчиц (Гирц, 70), Сокол, Шкурдюк, Свирепа, Мавату, Носко, ЯХШИБОЕВ, Совпель (УМАРОВ, 59), Тве, Атеменг (Бакич, 46).

Предупреждены: Совпель (11), Носко (17), Рамос (45), Гирс (78).