11:25Сборная команда Узбекистана по прыжкам в воду примет участие в Кубке Америки 0 11:05Легкоатлеты Узбекистана примут участие в чемпионате Азии U20 0 10:55Хоккей. В стартовом матче кубка Азии и Океании сборная Узбекистана U18 победила Иран 0 10:05Нигина Абдураимова с победы стартовала на турнире в Лопоте 0 09:35Возможно «Хумо» в следующем сезоне не будет участвовать в Открытом чемпионате Казахстана 0 08:45На турнире в Бишкеке боксеры Узбекистана завоевали 10 медалей 0 13:28Муслима Одилова стала призером Открытого чемпионата Европы 0 12:25В командном миксте Узбекистан стал бронзовым призером ЧА 0 10:50Сегодня в Ташкенте стартует Кубок Азии и Океании U18 по хоккею 0 09:25Дзюдоисты Узбекистана завоевали на ЧА 6 медалей. 0 08:16Исроил Мадримов вылетел в США (+ФОТО) 0 18:10У нас ещё одна лицензия Париж-2024 по спортивной гимнастике 0 10:10У спортивной делегации Узбекистана уже 36-лицензий 0 18:55Рустам Ассакалов в третий раз отобрался на Олимпиаду 0 14:24Сергей Фомин стал победителем турнира в Шымкенте 0

23 сен 11:16

Чемпионат Беларуси. "Энергетик-БГУ" проиграл "Шахтёру", Абдихоликов сыграл 64 минуты

В рамках 17-тура чемпионата Беларуси состоялась встреча "Шахтёр" (Солигорск) – "Энергетик-БГУ".

Не в зоне TAS-IX

Форвард Бобир Абдихоликов вышел в стартовом составе ФК "Энергетик-БГУ" и провел на поле 64-й минуты.

Полузащитник Дониёр Абдуманнопов из-за травмы спины, а нападающий Шахзод Убайдуллаев из-за простуды не попали в заявку на игру с "Шахтёром".

Шахтёр – Энергетик-БГУ 2:0