08:20«Tour of the Gila». Маргарита Мисюрина выиграла майку "самый лучший спринтер" в первом туре! 0 07:19На Кубке Азии и Океании U-18 по хоккею сборная Узбекистана сыграла против Малайзии 0 12:15Сборные Узбекистана по боксу разных категорий примут участие в ЧА 0 11:45Первая церемония face-to-face Исроила Мадримова и Теренса Кроуфорда (ФОТО) 0 11:10Сегодня стартует первый этап многодневной гонки «Tour of the Gila (2.2)» в США 0 09:35Исроил Мадримов проведет бой против Теренса Кроуфорда 0 09:05Кубок Азии и Океании по хоккею: Узбекистан сыграет против Малайзии 0 08:25Фехтовальщики Узбекистана примут участие в лицензионном турнире 0 11:25Сборная команда Узбекистана по прыжкам в воду примет участие в Кубке Америки 0 11:05Легкоатлеты Узбекистана примут участие в чемпионате Азии U20 0 10:55Хоккей. В стартовом матче кубка Азии и Океании сборная Узбекистана U18 победила Иран 0 10:05Нигина Абдураимова с победы стартовала на турнире в Лопоте 0 09:35Возможно «Хумо» в следующем сезоне не будет участвовать в Открытом чемпионате Казахстана 0 08:45На турнире в Бишкеке боксеры Узбекистана завоевали 10 медалей 0 13:28Муслима Одилова стала призером Открытого чемпионата Европы 0

03 авг 00:17

Чемпионат Беларуси. Умаров помог "Энергетик-БГУ" не проиграть в гостях (ВИДЕО)

В рамках 20-тура состоялась встреча "Городея" - "Энергетик-БГУ" (1:1).

В первом тайме зрители так и не увидели голов.

А вот после перерыва хозяева довольно быстро сумели найти путь к воротам гостей. На 63-минуте после ошибки защитника Сенкевич вывел свою команду вперед.

Ответный гол не заставил себя долго ждать, на 68-минуте Шохбоз Умаров выполнил штрафной удар, после которого мяч рикошетом от защитников прилетел своему и Совпель восстановил равновесие.

Таким образом, встреча завершилась со счетом 1:1 и "Энергетик" забирает одно очко.

"Городея" - "Энергетик-БГУ" 1:1
22:00 Городея, Стадион "Городея"