12:25Сегодня Абдураимова начнет участие в турнире в Праге 0 11:20В командных соревнованиях по конкуру наши наездники завоевали золото 0 10:30Состав сборной Узбекистана на турнир Astana Grand Slam 0 08:05Наши боксеры завершили чемпионат Азии U22 с 20 медалями 0 19:35Ташкент примет лицензионный турнир по настольному теннису 0 10:3710 боксеров Узбекистана выступят в финалах ЧА 0 09:13Боксеры Узбекистана завершили ЧА с 22 медалями 0 11:26Итоги чемпионата Азии по художественной гимнастике 0 11:19Сегодня в финале ЧА выступят 10 боксеров Узбекистана (пары) 0 09:25Борец вольного стиля Нодиржон Сафаров дебютировал в ММА 0 07:49Известны имена победителей очередного этапа международного турнира по конкуру 0 12:46Полный "файт-кард" турнира ADXC4 в Париже 0 10:13Сегодня на турнире "Большой шлем" выступят дзюдоисты в тяжелой весовой категории 0 09:10Мухаммад Жумаев стал бронзовым призером турнира "Большой шлем" в Душанбе 0 16:18Бахтиер Уткиров - победитель Иссык-Кульского марафона 0

24 сен 12:09

Чемпионат мира по футзалу. 1/8 финала. Россия обыграла Вьетнам, Венесуэла уступила Марокко

Вчера прошли матчи 1/8 финала чемпионата мира по мини-футболу.

Россия – Вьетнам 3:2
Голы: Робиньо 11', Чишкала 18', 30' – Хуй Нгуен 18', Хоа 39'

Россия (стартовая пятерка): Путилов, Афанасьев, Чишкала, Давидов, Робиньо
Запасные: Замтарадзе, Абрамович, Абрамов, Антошкин, Асадов, Лима, Милованов, Ниязов, Ромуло

Вьетнам (стартовая пятерка): Хо, Нам Ли, Пат Чау, Три Нгуен, Ву Тран
Захира: Тин Нгуен, Дуй Нгуен, Хьеп Маи, Хиэ Нгуен, Хоа, Хунь Хон, Хунь Нхам, Хуй Нгуен, Куй Нгуен

Венесуэла – Марокко 2:3
Голы: Виамонте 7', М. Франсиа 33' –  Эль Месрар 2', 9', 31'

Венесуэла (стартовая пятерка): Вильялобос, В. Франсиа, Морильо, Санз, Видаль
Запасные: Руэда, Кабаркас, М. Франсиа, Гутьерез, А. Теран, Г. Теран, Венто, Виамонте, Суарес

Марокко (стартовая пятерка): Хияри, Баккали, Эль Айяне, Эль Месрар, Жуад
Запасные: Эль Мазрай, Амазаль Аниба, Борите, Бумезеу, Буюзан, Фенни, Халид, Сауд