18:27Анваров стал призером «золотого» турнира по легкой атлетике 0 15:58Роза Кузиева завоевала серебро на Паралимпийских играх 0 14:30Нурхон Курбонова завоевала золото Паралимпиады 0 16:12Толиббой Юлдошев - чемпион Паралимпийских игр 0 10:55Пять боксеров вышли в финал ЧА 0 10:30Сегодня на Паралимпиаде выступят 22 наших атлетов 0 09:55Исторический результат: Хусниддин Норбеков завоевал свою третью золотую медаль на Паралимпийских играх! 0 09:30Шерзод Намозов — двукратный чемпион Паралимпийских игр 0 15:39Паралимпиада: Фирдавсбек Мусабеков вышел в финал 0 11:00Сегодня 10 боксеров Узбекистана выступят в полуфиналах ЧА 0 15:55Сервер Ибрагимов завоевал серебряную медаль Паралимпийских игр 0 14:53Теннисистка Узбекистана находится на сборах в Таиланде 0 10:19Сегодня на Паралимпиаде выступят 10 наших спортсменов 0 18:26Самарканд примет ЧА 0 18:05Наши боксеры примут участие в международном турнире 0

12 сен 19:21

Чемпионат мира по футзалу. Узбекистан - Гватемала: Известны стартовые составы команд

Через несколько минут начнется матч 1-тура ЧМ по футзалу, где национальная сборная Узбекистана сыграет против Гватемалы.

И уже сейчас стали известны стартовые составы играющих команд.

Чемпионат мира по футзалу.
1-тур
УЗБЕКИСТАН - ГВАТЕМАЛА
12 сентября 2021 года. Вильнюс. Сплртивный комплекс "Vilnius Arena". 20:00 (Ёшлар ТВ LIVE)