20:46“Great Silk way-2024”. Боксеры Узбекистана заняли первое место в общекомандном зачете 0 16:58Нигина Абдураимова вышла в четвертьфинал турнира в Словении 0 15:32В Ташкенте стартовал «турнир памяти Георгия Агзамова» 0 10:15Баходир Жалолов проведет бой в Ташкенте 0 08:42Рапиристы в Москве готовятся к лицензионному турниру 0 07:57Семеро боксеров Узбекистана вчера победили в полуфиналах турнира в Азербайджане 0 15:31Нигина Абдураимова с победы стартовала на турнире в Словении 0 11:13«Великий шелковый путь-2024»: 12 боксеров Узбекистана поборются за выход в финал 0 09:25"Great Silk Way-2024". Вчера 7 боксеров Узбекистана одержали победу 0 19:40Гребцы Узбекистана на международной Регате завоевали две медали 0 11:0210 боксеров Узбекистана сегодня выступят на турнире «Великий шелковый путь» 0 10:10Известен состав сборной Узбекистана на турнир «Большой шлем» в Анталии 0 09:50Результаты боксеров Узбекистана в стартовый день турнира «Великий шелковый путь» 0 15:46Сборная Узбекистана завершила турнир «Большой шлем» в Тбилиси двумя серебряными медалями 0 11:10Хумаюн Султанов – победитель турнира в Индии 0

12 сен 22:21

Чемпионат мира по футзалу. Узбекистан на последних секундах упускает ничью

Завершилась встреча 1-тура ЧМ по футзалу, где национальная сборная Узбекистана сразилась против Гватемалы.

Как и ожидалось, зрители увидели немало забитых мячей. Причем, сборная Гватемалы была даже точнее оппонента в старте игры. Уже на 7-минуте соперник ввел в счете 3:1. Гол нашей сборной записал на свой счет Ихтиёр Ропиев. И именно он забил следующие два гола Узбекистана на этом чемпионате мира.

Во втором тайме, казалось, что наши все же сумели переломить ход матча и даже сравняли счет. 4-гол Узбекистана забил в свои ворота Уолтер Энрикес. До финального свистка оставалось 15 секунд, когда Алан Агуилар после розыгрыша углового забил победный гол для своей сборной.

Таким образом, увлекательная борьба неожиданно завершилась победой сборной Гватемалы.

Чемпионат мира по футзалу.
1-тур
УЗБЕКИСТАН - ГВАТЕМАЛА
12 сентября 2021 года. Вильнюс. Сплртивный комплекс "Vilnius Arena". 20:00 (Ёшлар ТВ LIVE)
Судьи:
Никола Йелич (Хорватия), Чиара Перона (Италия), Эдуардо Фернандес (Португалия).
Арбитр VAR: Ондрей Черни (Чехия).
Тайм-рефери: Борислав Колев (Болгария).
Комиссар: Сергей Силва (Литва).
Кординатор: Жоэ Риццелло (Италия).

Голы: Фернандо Кампаньяк 4, - 0:1. Марвин Сандовал 5, - 0:2. Ихтиёр Ропиев 6, - 1:2. Алан Агуилар 7, - 1:3. Марвин Сандовал 22, - 1:4. Ихтиёр Ропиев 25, - 2:4. Ихтиёр Ропиев 35, - 3:4. Уолтер Энрикес 39 автогол - 4:4Алан Агуилар 40, - 4:5.