14:02“Tashkent City Womens Professional Cycling Team” начинает свое участие в «Giro d'Italia» 0 12:12Фомин в финале потерпел поражение 0 12:03Известно имя узбекского спортсмена, который будет участвовать в велошоссейной гонке 0 10:39Узбекистан в общекомандном зачете турнира "Дети Азии" занял первом место 0 08:54На Кубке Азии юниоры с 29 медалями завоевали первое место в общекомандном зачете 0 08:12"Хумо" достиг договоренности с двумя тренерами + ФОТО 0 14:58Известна дата боя Бектемира Меликузиева 0 13:34Лучники проводят сборы в Ташкенте 0 09:25В Нурате определились победители чемпионата Узбекистана по гандболу 0 12:04Четверо теннисистов Узбекистана вышли в 1/8 финала турнира в Казахстане 0 09:15Календарь матчей «Хумо» на Кубок Казахстана 0 12:55Команда "Tashkent City Womens Professional Cycling Team" примет участие в турнире "Giro d'Italia" 0 10:05Дзюдоисты Узбекистана на турнире "Дети Азии" завоевали 15 медалей 0 10:16Известны имена знаменосцев делегации Узбекистана на Олимпиаду-2024 0 09:05Четверо вольников стали призерами ЧА 0

04 июл 12:04

Теннис

Четверо теннисистов Узбекистана вышли в 1/8 финала турнира в Казахстане

В Усть-Каменногорске проходит турнир по теннису серии F15.

В турнире с призовым фондом 15 000 долларов принимают участие 4 теннисистов Узбекистана, которые успешно прошли первый этап.

Вторая ракетка Узбекистана Сергей Фомин со счетом 6/0, 6/2 победил россиянина Бориса Покатилова. Фомин в рейтинге АТР занимает 615 место, Покатилов – 981.

Амир Милушев со счетом 3/6, 6/3, 6/4 победил россиянина Ивана Зайцева. Наш молодой теннисист Рахимбек Иброхимов победил Нитина Кумара из Индии. Проиграв первый сет со счетом 2/6 Кумар во втором сете, не вышел на корт.

Максим Шин, занимающий 1156 место в в рейтинге победил россиянина Евгения Филиппова со счетом 4/6, 7/6(5), 6/4. Филиппов занимает 671 место в рейтинге.