18:27Анваров стал призером «золотого» турнира по легкой атлетике 0 15:58Роза Кузиева завоевала серебро на Паралимпийских играх 0 14:30Нурхон Курбонова завоевала золото Паралимпиады 0 16:12Толиббой Юлдошев - чемпион Паралимпийских игр 0 10:55Пять боксеров вышли в финал ЧА 0 10:30Сегодня на Паралимпиаде выступят 22 наших атлетов 0 09:55Исторический результат: Хусниддин Норбеков завоевал свою третью золотую медаль на Паралимпийских играх! 0 09:30Шерзод Намозов — двукратный чемпион Паралимпийских игр 0 15:39Паралимпиада: Фирдавсбек Мусабеков вышел в финал 0 11:00Сегодня 10 боксеров Узбекистана выступят в полуфиналах ЧА 0 15:55Сервер Ибрагимов завоевал серебряную медаль Паралимпийских игр 0 14:53Теннисистка Узбекистана находится на сборах в Таиланде 0 10:19Сегодня на Паралимпиаде выступят 10 наших спортсменов 0 18:26Самарканд примет ЧА 0 18:05Наши боксеры примут участие в международном турнире 0

26 июл 10:36

Велоспорт, Олимпийские игры

Что нужно знать о специальной стартовой программе индивидуальной гонки на время с Ольгой Забелинской?

Программа пройдет 27 июля в Париже вокруг моста Александра III на реке Сена.

Помимо члена женской сборной Узбекистана Ольги Забелинской, за победу будет бороться еще 41 спортсменки.

Отдельно отметим, что это дебют узбекского велоспорта в отдельной стартовой программе индивидуальной гонки на время в рамках Олимпийских игр.

Ольга Забелинская сейчас готовится к старту во Франции. Для информации, Ольга Забелинская завоевала бронзовую медаль на Олимпийских играх в Лондоне в 2012 году и серебряную медаль на Oлимпийских играх в Рио-2016 в программе индивидуальная гонка на время.

Отдельная стартовая программа индивидуальной гонки на время на Парижской Олимпиаде с участием Ольги начнется 27 июля в 17:30 по ташкентскому времени.