16:24Нигина Абдураимова в полуфинале 0 08:05Шохжахон Эргашев в первом раунде нокаутировал соперника 0 20:46“Great Silk way-2024”. Боксеры Узбекистана заняли первое место в общекомандном зачете 0 16:58Нигина Абдураимова вышла в четвертьфинал турнира в Словении 0 15:32В Ташкенте стартовал «турнир памяти Георгия Агзамова» 0 10:15Баходир Жалолов проведет бой в Ташкенте 0 08:42Рапиристы в Москве готовятся к лицензионному турниру 0 07:57Семеро боксеров Узбекистана вчера победили в полуфиналах турнира в Азербайджане 0 15:31Нигина Абдураимова с победы стартовала на турнире в Словении 0 11:13«Великий шелковый путь-2024»: 12 боксеров Узбекистана поборются за выход в финал 0 09:25"Great Silk Way-2024". Вчера 7 боксеров Узбекистана одержали победу 0 19:40Гребцы Узбекистана на международной Регате завоевали две медали 0 11:0210 боксеров Узбекистана сегодня выступят на турнире «Великий шелковый путь» 0 10:10Известен состав сборной Узбекистана на турнир «Большой шлем» в Анталии 0 09:50Результаты боксеров Узбекистана в стартовый день турнира «Великий шелковый путь» 0

25 сен 19:50

Coca Cola Суперлига. "Андижан" переиграл "Бухару" и отпраздновал первую победу в сезоне

В рамках 17-тура Coca Cola Суперлиги прошла игра "

Счёт матча открыли гости. На 30-минуте после передачи Садиллоева Бехруз отличился Иззат Абдуллаев.

Однако, хозяева сумели переломить ход матча.

Ответный гол был забит на 35-минуте, отличился Абдулло Олимов.

В конце первой половины Илхомжон Алижонов получил красную и оставил "Бухару" в меньшинстве.

В начале второго тайма, аа точнее на 52-минуте Бахтиёр Касимов вывел "Андижан" вперед.

Под занавес матча арбитр назначил пенальти в ворота "Бухары". Удар исполнил  Усмонали Исмоналиев, но кипер отбил мяч и не дал изменит счёт игры.

Комиссар: Ойбек Юнусов

Голы: Иззат Абдуллаев 30, - 0:1 (Бехруз Садиллоев). Абдулло Олимов 35, - 1:1. Бахтиёр Касимов 52, - 2:1 (Мухаммадали Юлдашев).

Не реализованний пенальти: Усмонали Исмоналиев 85 (вратарь).

"Андижан": 16.Элдор Адхамов, 3.Азамат Исроилов, 4.Фарход Мирахматов, 6.Бахтиёржон Косимов, 8.Фарходбек Бекмуротов, 11.Сирож Мелиев, 17.Абдулло Олимов, 22.Усмонали Исмоналиев, 27. Мухаммад Юлдашев (25.Кахрамон Баходиров, 90), 33.Дониёр Абдуманнопов (20.Асилбек Азизов, 90+2), 70.Нодир Мавлонов (99.Жамшид Хомидов, 46).
Запасные: 1.Аслонбек Ахроров, 2.Мухаммадали Турсунов, 15.Рустамжон Кучкоров, 23.Тимур Усмонов, 90.Озодбек Каххоров, 91.Саиджон Мухаммадинов, .

"Бухара": 91.Зафар Сафаев (20.Сардор Кобулжонов, 61), 4.Миржалол Жумаев, 5.Бобуржон Аманов, 9. Жасур Хакимов, 10.Азиз Ибрагимов (19.Бекзод Саидов, 51), 17.Бехруз Садиллоев (11.Зохир Пиримов, 61), 26.Аброр Хусинов, 28.Эргаш Исмоилов, 66.Илхомжон Алижонов, 77.Изатилла Абдуллаев (76.Абдугани Камолов, 46), 93.Максимилиан Фомин.
Запасные: 8.Анвар Жураев, 21.Аббосбек Жумакулов, 24.Нуржахон Музаффаров, 29.Шахзод Бешимов, 98.Солибек Каримов.

Предупреждены: Илхомжон Алижонов 34, Нодир Мавлонов 42, Сардор Кобулжонов 80,

Удален: Илхомжон Алижонов 41 (2ЖК).