12:46Полный "файт-кард" турнира ADXC4 в Париже 0 10:13Сегодня на турнире "Большой шлем" выступят дзюдоисты в тяжелой весовой категории 0 09:10Мухаммад Жумаев стал бронзовым призером турнира "Большой шлем" в Душанбе 0 16:18Бахтиер Уткиров - победитель Иссык-Кульского марафона 0 13:05Сегодня Шохжахон Абдуллаев в Испании поднимется на ринг 0 10:15Сегодня на турнире «Большой шлем» выступят 6 дзюдоистов Узбекистана 0 10:10Нодирбек Абдусатторов стал чемпионом турнира "TePe Sigeman 2024" 0 18:00Сборная Узбекистана по таэквондо перед чемпионатом Азии проводит заключительный сбор + ФОТОГАЛЕРЕЯ 0 07:32На турнире "Большой шлем" сегодня выступят 6 дзюдоистов Узбекистана 0 23:39Завтра женская команда «Tashkent City Women's Professional Cycling Team» начнет участие в международных соревнованиях во Франции 0 18:30Бехруз Эргашев завоевал золотую медаль на турнире «Кубок Президента-2024» по гребле на байдарках и каноэ 0 17:04Сборная Узбекистана по художественной гимнастике завоевала лицензию Париж-2024 в групповых упражнениях! 0 16:18Состоялась жеребьевка турнира «Большой шлем» в Душанбе 0 14:06Еще один наш соотечественник выступит в качестве судьи на Олимпиаде-2024 0 12:11Хоккей. Сборная Узбекистана U-18 стала двукратным обладателем Кубка Азии и Океании 0

20 сен 20:12

Coca Cola Суперлига. "Локомотив" на выезде обыграл "Бухару"

В рамках 16-тура Coca Cola Суперлиги прошла встреча "Локомотив" - "Бухара".

Счет матча был открыт на 15-минуте. Темурхужа Абдухоликов поборолся за мяч до конца и несмотря на препятствие кипера и защитников направил круглый снаряд в ворота - 0:1!

На 19-минуте Марат Бикмаев великолепным ударом со штрафного направил мяч точно в ближнюю "девятку" - 2:0!

На 27-минуте после быстрой атаки Абдухоликов не входя в штрафную навесил на набегавшего на дальней штанге Азизбека Амонова и второй ударом головой забил третий гол в матче - 0:3!

На 41-минуте за грубую игру против Эргаша Исмоилова был удален с поля защитник гостей Шухрат Мухаммадиев.

Гости сумели-таки отыграть один мяч. Гол престижа забил Бехруз Садиллоев. Ассист на свой счет записал Эргаш Исмоилов - 1:3!

Однако, в оставшееся время счет на табло больше не менялся.