14:44Состоялась жеребьевка Astana Barysy Grand Slam. Наши дзюдоисты узнали своих соперников 0 07:23Председатель правления "Узбекнефтегаз" был избран руководителем федерации легкой атлетики 0 12:25Сегодня Абдураимова начнет участие в турнире в Праге 0 11:20В командных соревнованиях по конкуру наши наездники завоевали золото 0 10:30Состав сборной Узбекистана на турнир Astana Grand Slam 0 08:05Наши боксеры завершили чемпионат Азии U22 с 20 медалями 0 19:35Ташкент примет лицензионный турнир по настольному теннису 0 10:3710 боксеров Узбекистана выступят в финалах ЧА 0 09:13Боксеры Узбекистана завершили ЧА с 22 медалями 0 11:26Итоги чемпионата Азии по художественной гимнастике 0 11:19Сегодня в финале ЧА выступят 10 боксеров Узбекистана (пары) 0 09:25Борец вольного стиля Нодиржон Сафаров дебютировал в ММА 0 07:49Известны имена победителей очередного этапа международного турнира по конкуру 0 12:46Полный "файт-кард" турнира ADXC4 в Париже 0 10:13Сегодня на турнире "Большой шлем" выступят дзюдоисты в тяжелой весовой категории 0

22 окт 18:11

Coca Cola Суперлига. "Машъал" дома уступил "Коканду-1912"

В рамках 20-тура Coca Cola Суперлиги прошла встреча "Машъал" - "Коканд-1912".

Все самое интересное в игре случилось во втором тайме. На 52-минуте Мухаммаданас Хасанов открыл счет матча. И "Коканд-1912" как и в минувшем туре удерживал минимальный перевес до самого конца.

Однако, на 84-минуте Хумоюн Муртозаев неожиданно для многих восстановил равновесие. И казалось, что на сей раз одноименная команда Коканда будет вынужден согласиться на ничью. Но на 88-минуте арбитр назначил пенальти в ворота хозяев и Мурод Холмухаммедов уверенно реализовал одиннадцатиметровый удар.

После этой победы "Коканд-1912" набрал 35 очков и занимает 4-строчку. Команда из Мубарека находится в середине турнирной таблицы, "Машъал" занимает 10-место.

Coca Cola Суперлига. 20-тур
"МАШЪАЛ" – "КОКАНД-1912" - 1:2
22 октября 2020 год. Мубарек. Стадион имени Б.Вафоева. 16:00
Судьи: Жасур Мухторов, Аваз Абдуллаев, Сардор Нишонбоев, Фарруҳ Янсупов
Инспектор: Марат Исмоилов
Комиссар: Зохиржон Акрамхонов

Голы: Мухаммаданас Хасанов 52, - 0:1. Хумоюн Муртозаев 84, - 1:1. Мурод Холмухаммедов 88 с пенальти, - 1:2.

"Машъал": 35.Рахимжон Давронов, 5.Нажмиддин Нормуродов, 7.Ифеани Ифеани (6.Сирожиддин Рахматуллаев, 46), 10.Шерзод Темиров, 11.Муминжон Мелиев (29.Хумоюн Муртозаев, 56), 17.Жамолиддин Убайдуллаев (77.Иброхим Нуъмонов, 46), 18.Аббос Шодмонов, 19.Сардор Абдураимов, 22.Сирожиддин Кузиев, 33.Денис Васильев, 99.Жахонгир Абдусаломов (14.Элла Кен Арман, 62).
Запасные: 1.Ботир Носиров, 8.Ибе Мишель Окоро, 15.Муҳаммадали Аликулов, 27.Сардорбек Эминов, 76.Абдумалик Норқобилов.

"Коканд-1912": 21.Музаффар Абдуллаев, 3.Бобиржон Акбаров, 9.Сухроб Бердиев, 10.Кувондык Рузиев, 14.Аваз Маматхужаев (13.Сардор Азимов, 90+2), 22.Мухаммаданас Хасанов (19.Хамидулло Абдухамидов, 80), 23.Александр Мерзляков, 33.Иван Йосович, 69.Филип Райевац (5.Жасур Ёкубов, 80), 70.Мурод Холмухаммедов, 91.Якуба Бамба (4.Собит Синдаров, 61).
Запасные: 1.Ботирали Эргашев, 96.Исломжон Абдуллаев, 17.Музаффаржон Музаффаров, 99.Бек Абдуллаев.

Предупреждены: Ифеани Ифеани 6, Иброхим Нуъмонов 65, Сирожиддин Кузиев 90+3.