09:35Исроил Мадримов проведет бой против Теренса Кроуфорда 0 09:05Кубок Азии и Океании по хоккею: Узбекистан сыграет против Малайзии 0 08:25Фехтовальщики Узбекистана примут участие в лицензионном турнире 0 11:25Сборная команда Узбекистана по прыжкам в воду примет участие в Кубке Америки 0 11:05Легкоатлеты Узбекистана примут участие в чемпионате Азии U20 0 10:55Хоккей. В стартовом матче кубка Азии и Океании сборная Узбекистана U18 победила Иран 0 10:05Нигина Абдураимова с победы стартовала на турнире в Лопоте 0 09:35Возможно «Хумо» в следующем сезоне не будет участвовать в Открытом чемпионате Казахстана 0 08:45На турнире в Бишкеке боксеры Узбекистана завоевали 10 медалей 0 13:28Муслима Одилова стала призером Открытого чемпионата Европы 0 12:25В командном миксте Узбекистан стал бронзовым призером ЧА 0 10:50Сегодня в Ташкенте стартует Кубок Азии и Океании U18 по хоккею 0 09:25Дзюдоисты Узбекистана завоевали на ЧА 6 медалей. 0 08:16Исроил Мадримов вылетел в США (+ФОТО) 0 18:10У нас ещё одна лицензия Париж-2024 по спортивной гимнастике 0

19 июн 19:18

Coca Cola Суперлига. "Пахтакор" - "Бунёдкор". Известны стартовые составы команды

Через несколько минут начнется встреча 5-тура Coca Cola Суперлиги, где сразятся "Пахтакор" и "Бунёдкор".