16:10В Ташкенте стартовал лицензионный турнир по спортивной гимнастике 0 09:10Дусматов одержал победу, Холдаров не смог провести бой 0 08:04В третий соревновательный день чемпионата Азии-Океании самбисты завоевали 18 медалей 0 07:22На чемпионате Азии сегодня выступят трое таэквондистов 0 20:06Перед турниром ADXC 4 начались традиционные мероприятия 0 11:56 Дусматов, Холдаров ва Музаффаров поднимутся на ринг в Хабаровске 0 09:50Состав сборной Узбекистана по дзюдо на ЧМ 0 07:02Очередные медали самбистов Узбекистана на чемпионате Азии-Океании 0 18:55Паралимпийцы. Команда по академической гребле отправилась на лицензионный турнир 0 17:37Велоспортсмены команды «Tashkent City Professional Cycling Team» примут участие в гонке «Tour of Sakarya (2.2)» 0 08:32Представители сборной Узбекистана по гребле на байдарах и каноэ проводят сборы 0 07:08Медалисты стартового дня чемпионата Азии-Океании 0 15:57Позиции дзюдоистов Узбекистана в обновленном рейтинге IJF 0 09:50Состав боксеров Узбекистана на турнир "Кубок Елорда" 0 14:59Сборная Узбекистана по таэквондо WT отправилась на ЧА 0

21 окт 18:01

Coca Cola Суперлига. "Пахтакор" обыграл "Согдиану"

Завершилась перенесенная игра 17-тура Суперлиги Узбекистана, где встретились "Пахтакор" и "Согдиана".

Как и ожидалось, столичные футболисты одержали уверенную победу. Перед самым перерывом Драган Черан открыл счет матча и команды ушли на перерыв при счете 1:0.

"Пахтакор" больше владел мячом и не давал сопернику переломить ход матча. Наверняка, подопечные Шоты Арвеладзе хорошо помнили встречу первого круга, где они уступили этому сопернику.

Казалось, что поединок так и завершится победой "львов" с минимальным счетом, но на 74-минуте Достонбек Хамдамов свою реализовал возможность и удвоил преимущество ташкентской команды.

Таким образом, "Пахтакор" одержал победу в перенесенной игре 17-тура Суперлиги страны.

Coca Cola Суперлига. 17-тур (перенесенная игра)