11:26Итоги чемпионата Азии по художественной гимнастике 0 11:19Сегодня в финале ЧА выступят 10 боксеров Узбекистана (пары) 0 09:25Борец вольного стиля Нодиржон Сафаров дебютировал в ММА 0 07:49Известны имена победителей очередного этапа международного турнира по конкуру 0 12:46Полный "файт-кард" турнира ADXC4 в Париже 0 10:13Сегодня на турнире "Большой шлем" выступят дзюдоисты в тяжелой весовой категории 0 09:10Мухаммад Жумаев стал бронзовым призером турнира "Большой шлем" в Душанбе 0 16:18Бахтиер Уткиров - победитель Иссык-Кульского марафона 0 13:05Сегодня Шохжахон Абдуллаев в Испании поднимется на ринг 0 10:15Сегодня на турнире «Большой шлем» выступят 6 дзюдоистов Узбекистана 0 10:10Нодирбек Абдусатторов стал чемпионом турнира "TePe Sigeman 2024" 0 18:00Сборная Узбекистана по таэквондо перед чемпионатом Азии проводит заключительный сбор + ФОТОГАЛЕРЕЯ 0 07:32На турнире "Большой шлем" сегодня выступят 6 дзюдоистов Узбекистана 0 23:39Завтра женская команда «Tashkent City Women's Professional Cycling Team» начнет участие в международных соревнованиях во Франции 0 18:30Бехруз Эргашев завоевал золотую медаль на турнире «Кубок Президента-2024» по гребле на байдарках и каноэ 0

01 сен 21:59

Coca Cola Суперлига. "Пахтакор" в Намангане не смог переиграть "Навбахор"

В рамках 14-тура Суперлиги Узбекистана прошла встреча "Навбахор" - "Пахтакор".

Увлекательная встреча завершилась ничейным счетом 1:1.

"НАВБАХОР" — "ПАХТАКОР" 1:1
1 сентября 2020 год. Наманган. "Марказий" стадион.
Судьи: Темур Тухтасинов, Анвар Маражабов, Зиёдулла Абдурахмонов, Акмал Рахимов
Инспектор: Султон Зайлобиддинов
Комиссар: Александр Давиденко.
Голы: Игорь Сергеев 12, - 0:1 (Драган Черан). Азизбек Тургунбоев 73, - 1:1.

"Навбахор": 1.Уткир Юсупов, 5.Гиёс Комилов, 9.Иван Соловьёв (53.Акрам Бахритдинов, 83), 10.Азиз Тургунбоев, 18.Сардар Теляков, 20.Даврон Хошимов, 22.Игорь Голбан, 33.Тохиржон Шамситдинов (28.Хуршидбек Мухторов, 46), 70.Аббос Гуломов (11.Ислом Исокжонов, 46), 72.Павел Голышев (88.Руслан Болов, 69), 95.Забихилло Уринбоев (27.Ислом Рашидхонов, 83).
Запасные: 13.Исломжон Абдуллахонов, 19.Мирзохид Гофуров, 21.Комилжон Тожиддинов, 77.Хусайин Эргашбоев.

"Пахтакор": 25.Элдорбек Суюнов, 3.Хожиакбар Алижонов, 5.Анзур Исмоилов, 9.Жалолиддин Машарипов, 10.Драган Черан, 11.Игорь Сергеев (77.Эрен Дердийок, 80), 15.Егор Кримец, 17. Достонбек Хамдамов, 20.Одилжон Хамробеков, 27.Сардор Собирхужаев, 34.Фаррух Сайфиев.
Запасные: 35.Санжар Кувватов, 44.Азизхон Исаков, 4.Акром Комилов, 6.Алишер Салимов, 7.Садриддин Абдуллаев, 23.Шерзод Аъзамов, 29.Владимир Козак, 99.Жавохир Сыдыков.

Предупреждены: Анзур Исмоилов 52, Игорь Голбан 54, Достонбек Хамдамов 57, Одилжон Хамробеков 80,

Гости могли открыть счет уже на 2-минуте. Атаку с левого фланга завершал Игорь Сергеев, однако мяч после его удара не захотел попасть в сетку ворот!

Предлагаем вашему вниманию видеоролик данного эпизода.

На 12-минуте футболисты "Пахтакора" все же добились своего. "Львы" быстро разыграли угловой удар и после навеса в штрафную Драган Черан в акробатическом стиле нанес удар, кипер отбил мяч, а на подборе первым оказался Игорь Сергеев, который точным ударом послал круглый снаряд в сетку ворот - 0:1.

На 73-минуте быстрая атака хозяев завершился голом Азизбека Тургунбоева - 1:1. Первый удар нанес Исокжонов, но вратарь Элдорбек Суюнов отбил мяч и он прилетел к Тургунбоеву, который хладнокровно поразил ближний угол ворот.