14:44Состоялась жеребьевка Astana Barysy Grand Slam. Наши дзюдоисты узнали своих соперников 0 07:23Председатель правления "Узбекнефтегаз" был избран руководителем федерации легкой атлетики 0 12:25Сегодня Абдураимова начнет участие в турнире в Праге 0 11:20В командных соревнованиях по конкуру наши наездники завоевали золото 0 10:30Состав сборной Узбекистана на турнир Astana Grand Slam 0 08:05Наши боксеры завершили чемпионат Азии U22 с 20 медалями 0 19:35Ташкент примет лицензионный турнир по настольному теннису 0 10:3710 боксеров Узбекистана выступят в финалах ЧА 0 09:13Боксеры Узбекистана завершили ЧА с 22 медалями 0 11:26Итоги чемпионата Азии по художественной гимнастике 0 11:19Сегодня в финале ЧА выступят 10 боксеров Узбекистана (пары) 0 09:25Борец вольного стиля Нодиржон Сафаров дебютировал в ММА 0 07:49Известны имена победителей очередного этапа международного турнира по конкуру 0 12:46Полный "файт-кард" турнира ADXC4 в Париже 0 10:13Сегодня на турнире "Большой шлем" выступят дзюдоисты в тяжелой весовой категории 0

28 авг 20:42

Coca Cola Суперлига. Пенальти на последней минуте и "Коканд-1912" одерживает победу над "Навбахором"

Завершилась встреча 13-тура Суперлиги Узбекистана "Навбахор" - "Коканд-1912".

Несмотря на все усилия никому из футболистов не удавалось поразить ворота соперника и казалось, что поединок так и завершится вничью.

Однако, на последних минутах случилось кое-что неожиданное. На 75-минуте капитан номинальный гостей Мурод Холмухаммедов вышел на замену вместо Авазхона Маматхужаева. И именно его точный удар принес "Коканду" три очка.

На 90+2-минуте за фол против Абдухамидова арбитр назначил пенальти и судьбу матча решил гол на 3-добавленной минуте.

Таким образом, "Коканд-1912" набирает три очка и продолжает мечтать о призовых местах.