12:15Сборные Узбекистана по боксу разных категорий примут участие в ЧА 0 11:45Первая церемония face-to-face Исроила Мадримова и Теренса Кроуфорда (ФОТО) 0 11:10Сегодня стартует первый этап многодневной гонки «Tour of the Gila (2.2)» в США 0 09:35Исроил Мадримов проведет бой против Теренса Кроуфорда 0 09:05Кубок Азии и Океании по хоккею: Узбекистан сыграет против Малайзии 0 08:25Фехтовальщики Узбекистана примут участие в лицензионном турнире 0 11:25Сборная команда Узбекистана по прыжкам в воду примет участие в Кубке Америки 0 11:05Легкоатлеты Узбекистана примут участие в чемпионате Азии U20 0 10:55Хоккей. В стартовом матче кубка Азии и Океании сборная Узбекистана U18 победила Иран 0 10:05Нигина Абдураимова с победы стартовала на турнире в Лопоте 0 09:35Возможно «Хумо» в следующем сезоне не будет участвовать в Открытом чемпионате Казахстана 0 08:45На турнире в Бишкеке боксеры Узбекистана завоевали 10 медалей 0 13:28Муслима Одилова стала призером Открытого чемпионата Европы 0 12:25В командном миксте Узбекистан стал бронзовым призером ЧА 0 10:50Сегодня в Ташкенте стартует Кубок Азии и Океании U18 по хоккею 0

03 дек 10:01

Coca Cola Суперлига. Сегодня пройдут матчи заключительного тура

Сегодня завершится очередной сезон Coca Cola Суперлиги.

Абсолютно все матчи заключительного тура начнутся в 14:00 по ташкентскому времени.

Coca Cola Суперлига. 26-тур
"ПАХТАКОР" – "АНДИЖАН"
3 декабря 2020 года. Ташкент. Центральный стадион "Пахтакор". 14:00 ("Маданият ва Маърифат ТВ" LIVE)
Судьи:
Зокир Кодиров, Руслан Самандаров, Бахтиёрхужа Шавкатов, Давронбек Акмалов
Инспектор: Марат Исмоилов
Комиссар: Мухаммад Содик Содик-Охунов

АГМК – "БУХАРА"
3 декабря 2020 года. Алмалык. Стадион "ОКМК" ("АГМК"). 14:00 ("Ёшлар ТВ" LIVE)
Судьи
: Виктор Серазитдинов, Артём Калинин, Шохрух Аъзамов, Найим Косимов
Инспектор: Султон Зайлобиддинов
Комиссар: Александр Давиденко

СУРХОН – СЎҒДИЁНА
3 декабря 2020 годаТермез. Стадион "Сурхон". 14:00 ("Оилавий ТВ" LIVE)

"КОКАНД-1912" – "НАВБАХОР"
3 декабря 2020 года. Коканд. Стадион "Марказий". 14:00 ("Махалла ТВ" LIVE)

Судьи
Абдурашид Худойберганов, Руслан Серазитдинов, Далер Тиллоев, Жалолиддин Хусниддинов
Инспектор: Равиль Шаяхмитов
Комиссар: Жахонгир Рахматуллаев

"НАСАФ" – "ЛОКОМОТИВ"
3 декабря 2020 года. Карши. Стадион "Марказий" ("Центральный"). 14:00 ("Спорт ТВ" LIVE)