10:10Екатерина Шубина завоевала лицензию на Олимпиаду в Париж 0 09:55В Ташкенте стартовал международный турнир по самбо 0 09:29На лицензионном турнире по спортивной борьбе сегодня выступят девушки 0 08:05В стартовый день ЧА выступят 8 дзюдоистов Узбекистана 0 19:27Академическая гребля: Наши спортсмены вышли в финал лицензионного турнира 0 17:52Бекзод Абдурахмонов - участник Олимпиады Париж-2024 0 17:16Гуломжон Абдуллаев – лицензиат Олимпиады Париж-2024 0 12:04Двое борцов в вечерней программе будут бороться за лицензию на Олимпиаду 0 10:45Гребцы Узбекистана вышли в финал чемпионат Азии по гребле на байдарках и каноэ 0 09:45Наша сборная команда проводит учебно-тренировочные сборы в Газалкенте 0 16:55Боксеры Узбекистана отправились в Кыргызстан для участия в международном турнире 0 13:57Завтра в Кыргызстане стартует лицензионный турнир по спортивной борьбе для Азиатского континента 0 10:25Сегодня на этапе Кубка мира выступят Чусовитина и Мирвалиев 0 09:10Женская сборная «Tashkent City Women's Professional Cycling Team» примет участие в многодневной гонке 0 11:42Результаты первого этапа Чемпионата Узбекистана по велоспорту среди младших юношей 0

17 сен 21:17

Coca Cola Суперлигаси. АГМК вдесятером ушел от поражения

Прошла игра 15-тура Coca Cola Суперлиги, где встретились АГМК и "Согдиана".

В первой половине несмотря на все усилия ни одной из команд не удалось поразить ворота. Самый опасный момент был с участием Жасура Хасанова, но опытный футболист гостей не попал в ворота.

В дебюте второй половины "Согдиана" вышла вперед. На 47-минуте после ошибки Дилшода Джураева Жавохир Кахрамонов добрался до мяча раньше Абдулова и покатил мяч в пустые ворота - 0:1!

На 51-минуте Дилшод Джураев окончательно присвоил статус "антигероя матча". Защитник во второй раз ошибся в простой ситуации и затем нарушил правила, за что и был удален с поля!

На 82-минуте футболисты АГМК все же добились своего. После подачи с угла поля грузинский игрок поразил ворота соперника - 1:1!

АГМК – СОГДИАНА 1:1
15 сентября 2020 год. Алмалык. Стадион АГМК. 19:00