12:11В Карши стартовал Чемпионат Узбекистана среди младших юношей 0 11:00Двое борцов греко-римского стиля вчера стали призерами на ЧА 0 13:08Тахмина Икромова стала призером этапа Кубка мира 0 22:23Хасанбой Дусматов победил Самуэля Кармона и завоевал чемпионский пояс IBA 0 19:54Жахонгир Зокиров одержал победу над боксером Хорватии 0 19:20Элнур Абдураимов одержал победу над соперником из Мексики 0 18:43"Вечер чемпионов IBA". Мужибилло Турсунов одержал уверенную победу 0 18:08"Вечер чемпионов IBA". Икболжон Холдаров победил соперника из Казахстана 0 14:24Илья Сибирцев обновил рекорд Узбекистана 0 14:18Сегодня в Ташкенте пройдет большой вечер бокса - "Вечер чемпионов IBA" 0 08:58Денис Истомин стал чемпионом турнира 0 07:20На ЧА по спортивной борьбе сегодня продолжаются соревнования среди девушек 0 09:28На ЧА по спортивной борьбе начинаются соревнования среди женщин 0 18:45Мужская сборная Узбекистана вошла в четверку сильнейших по итогам Кубка мира 0 09:13Победители и призеры первого дня Открытого Кубка Азии по дзюдо (юноши) + ФОТОГАЛЕРЕЯ 0

19 июн 18:35

Coca Cola Суперлигаси. "Коканд-1912" - "Кызылкум". Известны стартовые составы команд

Через несколько минут начнется встреча 5-тура Coca Cola Суперлиги, где сразятся "Коканд-1912" и "Кызылкум".

Стали известны стартовые составы команд.