11:29Акбар Джураев и Ригина Адашбаева будут участвовать в летних ОИ Париж-2024 0 10:45Исроил Мадримов вылетел в США для подготовки к бою с Кроуфордом 0 10:30Спортивные гимнастки стали призерами ЧА, Филиппины получили путевку на Олимпиаду. 0 10:55В Бостанлыке пройдет международный турнир по велоспорту "Tour of Bostonliq" 0 10:11Наш соотечественник завоевал вторую лицензию на Паралимпийские игры 0 18:09"Хумо" объявил о подписании 7 траснферов, с 3 хоккеистами продлили контракт 0 13:19Легкоатлеты Узбекистана завоевали 40 медалей на турнире памяти Г.Арзуманова 0 12:52Впечатления от турнира ADXC 4 и результаты проведенных боёв! 0 11:51На лицензионном турнире по боксу сегодня выступит Навбахор Хамидова 0 09:45Фотоподборка лучших моментов с ЧМ по дзюдо, в котором Алишер Юсупов стал призером 0 12:35Breaking: Оксана Чусовитина получила травму и не сможет принять участие на Олимпиаде в Париже 0 14:31Анваров - победитель турнира в Греции 0 12:24Илья Сибирцев завоевал золотую медаль на соревнованиях в Америке 0 09:55Копилка делегации Узбекистана пополнилась 5 лицензиями на Олимпиаду 0 13:40Боксеры отправились на лицензионный турнир по боксу 0

23 июл 17:09

Бокс/ММА

Дата боя Мадримова и соперник известны

Ранее мы сообщали, что возможно Исраил Мадримов проведет бой 15 августа.

Информация подтвердилась. Наш боксер 15 августа поднимется на ринг в США в штате Оклахома в ходе вечера профессионального бокса, организатором которого выступит "Matchroom Boxing". Соперником Мадримова стал американец Эрик Уолкер. Бой будет проходить за пояс временного чемпиона WBA.

Стоит отметить, что бой Мадримова несет статус co-main event, т.е поединок второго уровня вечера бокса.

Примечательно, что после пандемии, предстоящее мероприятие станет первым вечером бокса в США, организатором которого выступает компания DAZN.

Напоминаем, в ходе вечера бокса выступит также Шахрам Гиясов, который будет защищать свой пояс WBA International и выйдет на ринг против мексиканца Франсиско Рохо.

Центральным боем обозначено противостояние Сесили Брекхус и Джесики МакКаскил за абсолютное чемпионство.