10:15Баходир Жалолов проведет бой в Ташкенте 0 08:42Рапиристы в Москве готовятся к лицензионному турниру 0 07:57Семеро боксеров Узбекистана вчера победили в полуфиналах турнира в Азербайджане 0 15:31Нигина Абдураимова с победы стартовала на турнире в Словении 0 11:13«Великий шелковый путь-2024»: 12 боксеров Узбекистана поборются за выход в финал 0 09:25"Great Silk Way-2024". Вчера 7 боксеров Узбекистана одержали победу 0 19:40Гребцы Узбекистана на международной Регате завоевали две медали 0 11:0210 боксеров Узбекистана сегодня выступят на турнире «Великий шелковый путь» 0 10:10Известен состав сборной Узбекистана на турнир «Большой шлем» в Анталии 0 09:50Результаты боксеров Узбекистана в стартовый день турнира «Великий шелковый путь» 0 15:46Сборная Узбекистана завершила турнир «Большой шлем» в Тбилиси двумя серебряными медалями 0 11:10Хумаюн Султанов – победитель турнира в Индии 0 21:50Состоялась жеребьевка турнира по боксу «Великий шелковый путь» 0 12:58Хумаюн Султан вышел в финал 0 08:51Обсуждены новые этапы сотрудничества с президентом WEC 0

26 дек 14:15

Дзюдо

Давлат Бобонов два года подряд завершает сезон в качестве лидера рейтинга

Международная федерация дзюдо после турнира «Мастерс», прошедшего в Израиле, опубликовала итоговый рейтинг года.

Действующий чемпион мира Давлат Бобонов в категории -90 кг все еще лидирует в рейтинге. Примечательно, что и в 2021 году Бобонов завершал год на позиции лидера рейтинга.

Давлат Бобонов получит 10 000 долларов призовых от IJF за завершение года в качестве лидера в своей весовой категории.

Алишер Юсупов, обладатель бронзовой медали турнира «Мастерс», поднялся на две строчки вверх и занимает 6 место. А Диёра Келдиёрова опустилась на две позиции и занимает 4-е место.

Серебряный призер турнира «Мастерс» в Израиле Шахрам Ахадов улучшил свою позицию аж на 13 строчек. Дилшодбек Баратов (-60 кг), Сардор Нуруллаев и Мухиддин Тиловов (-66 кг) поднялись на 3 позиции.