17:10Спортсмены в социальных сетях 0 16:00Одилбек Абдумажидов: Хочу показать себя и играть в более сильных клубах 0 15:35Перед завтрашним боем Шохжахон Эргашев принял участие в церемонии взвешивания + ФОТО 0 14:50Отабек Журакузиев: Наша цель – победа на Кубке Азии 0 13:55Новое имя в узбекском теннисе - Максим Шин успешно стартовал в Турции 0 12:45Нурсултон Рузибаев переходит в UFC 0 10:35Дзюдоисты Узбекистана примут участие в турнире "Большой шлем" в Тбилии 0 17:05Успешный старт Хумаюна Султанова в Чехии 0 16:35Гулрухбегим Тохиржонова на Олимпиаде будет представлять США 0 16:30Дарья Резниченко завоевала золотую медаль в Чехии 0 16:25В Термезе пройдёт Кубок Узбекистана 0 15:40Спортсмены в социальных сетях 0 13:10Сухроб Нуруллоев: "На выезде обыграли очень крепкую команду" 0 21:25Суперлига. "Бунёдкор"– "Насаф" 1:4. Highlights 0 21:15Суперлига. «Насаф» крупно обыграл «Бунедкор» 0

17 янв 10:30

Теннис

Денис Истомин сегодня выйдет на корт в Италии

С 17 по 23 января в Италии пройдет турнир серии "Challenger".

В турнире с призовым фондом 45,730 евро выступит первая ракетка Узбекистана Денис Истомин. В первом этапе турнира наш теннисист по результатам жеребьевки выйдет на корт против Павла Котова.

В мировом рейтинге на данный момент Истомин занимает 253 место, а Котов 225.

Матч состоится сегодня после 14:00.