11:25Сборная команда Узбекистана по прыжкам в воду примет участие в Кубке Америки 0 11:05Легкоатлеты Узбекистана примут участие в чемпионате Азии U20 0 10:55Хоккей. В стартовом матче кубка Азии и Океании сборная Узбекистана U18 победила Иран 0 10:05Нигина Абдураимова с победы стартовала на турнире в Лопоте 0 09:35Возможно «Хумо» в следующем сезоне не будет участвовать в Открытом чемпионате Казахстана 0 08:45На турнире в Бишкеке боксеры Узбекистана завоевали 10 медалей 0 13:28Муслима Одилова стала призером Открытого чемпионата Европы 0 12:25В командном миксте Узбекистан стал бронзовым призером ЧА 0 10:50Сегодня в Ташкенте стартует Кубок Азии и Океании U18 по хоккею 0 09:25Дзюдоисты Узбекистана завоевали на ЧА 6 медалей. 0 08:16Исроил Мадримов вылетел в США (+ФОТО) 0 18:10У нас ещё одна лицензия Париж-2024 по спортивной гимнастике 0 10:10У спортивной делегации Узбекистана уже 36-лицензий 0 18:55Рустам Ассакалов в третий раз отобрался на Олимпиаду 0 14:24Сергей Фомин стал победителем турнира в Шымкенте 0

21 июл 14:24

Дмитрий Селюк: "Кажется, Кикнадзе с Белоусом поделили деньги за трансфер Жалолиддинова"

Дмитрий Селюк прокомментировал переход Жасура Жалолиддинова в московский "Локомотив".

"Очередной ляп Кикнадзе. Белоус развел как лоха. Ростом 1,7 м, худенький, в лиге, где преимущественно силовой футбол, никогда не заиграет. Ему надо идти на Ближний Восток или в Азию, где такие же малыши. Прошу прихлебателям Белоуса не сравнивать его с Месси.

Не хочу никого обижать, но если посмотреть матч Пахтакор - Бунедкор (5:0), то можно понять, что с более сильным соперником этого чудо-игрока вообще не видно. И за него готовы заплатить 1 млн. Чувствуется, Кикнадзе с Белоусом поделили деньги", - пишет агент в своем твиттере

Напомним, что Дмитрий Селюк является агентом многих украинских игроков, а самым знаменитым его клиентом был Яя Туре.