RU

Последние новости

18:45Мужская сборная Узбекистана вошла в четверку сильнейших по итогам Кубка мира 0 09:13Победители и призеры первого дня Открытого Кубка Азии по дзюдо (юноши) + ФОТОГАЛЕРЕЯ 0 08:40Сборная Узбекистана по спортивной борьбе завоевала свою первую медаль на ЧА 0 06:31Победители и призеры первого дня Открытого Кубка Азии (девушки) + ФОТОГАЛЕРЕЯ 0 10:17Борцы вольного стиля начали участие на ЧА 0 20:04Акбар Жураев завоевал три золотые медали на Кубке мира 0 13:18В "Universal Horses Stabl" состоялся чемпионат Узбекистана + ФОТО 0 07:42Кудратилло Абдукаххоров вылетел в США + ФОТО 0 10:33Сергей Фомин в парном разряде стал вице-чемпионом турнира в Анталии 0 09:15Бой Махмуда Мурадова против Мишеля Перейра отменен. Причина известна + ФОТО 0 18:36Амирхон Содиков стал призером международного турнира в Турции 0 10:47Велоспортсмены примут участие в этапе Кубка мира в Канаде 0 10:10Козиева и Мисюрина стали чемпионками турнира "Life's An Omnium Madison" 0 13:20Кубок мира в Армении самбисты Узбекистана завершили с 10 медалями 0 10:50Известен состав сборной Узбекистана на ЧА по дзюдо 0

20 апр 19:30
Новости

Водные виды спорта

Элдорбек Усмонов обновил свой рекорд в чемпионате Узбекистана

Теги :  Плавание
В плавательном бассейне Республиканского центра подготовки по олимпийским и паралимпийским видам спорта продолжается Открытый чемпионат Узбекистана по плаванию.

Подведены итоги второго соревновательного дня.

В ходе соревнований Эльдорбек Усмонов снова обновил рекорд Узбекистана на дистанции 50 м баттерфляем с результатом 23.41 Второй раз за день Эльдорбек показывает выдающиеся результаты на чемпионате Узбекистана по плаванию. Ранее Эльдорбек в предварительном заплыве поставил рекорд с результатом 23.47, - сообщает федерация плавания Узбекистана. 

Победители и призеры:

Группа 1:

50 м брасс (мужчины)

1. Садуллаев Искандар (РШВСМ по ВВС) – 29.44

2. Ахтамов Бехруз (РЦПОПВС) – 29.86

3. Абдуллаев Аброрбек (Хорезмская область) – 30.42

50 м брасс (женщины)

1. Одилова Ситора (Навоийская область) – 34.94

2. Мухторова Махдия (Андижанская область) – 35.36

50 м баттерфляй (мужчины)

1. Усмонов Эльдорбек (Андижанская область) – 23.41

2. Абдумажидов Абдулазиз (Андижанская область) – 25.44

3. Мухитдинов Натан (РШВСМ по ВВС) – 25.50

200 м вольный стиль (мужчины)

1. Петряков Егор (РШВСМ по ВВС) – 1:55.76

2. Кенжаев Бекмурод (г. Ташкент) – 1:56.48

3. Хамраев Озодбек (РЦПОПВС) – 1:57.59

200 м вольный стиль (женщины)

1. Зелинская Анастасия (РШВСМ по ВВС) – 2:13.28

2. Реджапова Осиёхон (Андижанская область) – 2:15.67

200 м на спине (мужчины)

1. Атаев Мердан (Туркменистан) – 2:12.65

2. Абдуллаев Кирилл (РШВСМ по ВВС) – 2:14.74

200 м на спине (женщины)

1.  Назмутдинова Ульяна (РШВСМ по ВВС) – 2:29.48

Эстафета 4х100 м комбинированная (мужчины)

1. РШВСМ по ВВС – 4:02.66

2. Туркменистан – 4:07.19

2. РЦПОПВС - 4:07.37

Эстафета 4х100 м комбинированная (женщины)

1. Навоийская область – 4:52.11

2. РЦПОПВС – 5:07.35

3. Туркменистан – 5:09.09

Рейтинг:    

Комментарии

< посмотреть последние новости

Press "Like"
to read Olamsport at facebook