RU

Последние новости

10:19Сегодня две теннисистки Узбекистана стартуют в квалификации Уимблдона 0 08:50Исторический успех узбекских парафехтовальщиков: 7 медалей на международном турнире! 0 08:25Юниоры Узбекистана - победители ITF J100 Almaty! 0 07:02Mangu League представила чемпионский пояс (ФОТО) 0 16:12Global Tour 2026: состоялся IV этап соревнований 0 16:12Баходир Жалолов высказался о возможном бое с боксёром из топ-10 0 09:06FIDE Командный чемпионат мира-2026: Абдусатторов стал чемпионом, ещё трое узбекских шахматистов завоевали медали 0 19:31Кубок мира завершён. Мужская сборная Узбекистана — лучшая в командном зачёте! 0 16:38Гимнаст Узбекистана стал призером ЧА 0 16:28В Чирчике проходит чемпионат Узбекистана по парапауэрлифтингу 0 16:17Гулистан Пердибаева завоевала бронзовую медаль чемпионата Азии 0 10:45В Ташкенте может пройти турнир UFC. Отабек Умаров встретился с Даной Уайтом + ФОТО 0 21:27Узбекистан представлен семью финалистами на Кубке мира в Китае 0 16:24Разамбек Джамалов узнал своего первого соперника в лиге RAF (ПОСТЕР) 0 13:07В Джизаке состоялся международный турнир Гран-при по велошоссе 0

07 ноя 12:20
Новости

Евгений Попихин: Это каждодневная работа, ребята воспринимают это правильно

Пресс-служба «Хумо» подготовила интервью с главным тренером Евгением Попихиным.

- Скажите честно, вы команду "Иртыш" разбирали, смотрели какие-то сильные стороны?

- Конечно. Тем более, команда на ходу, выигрывала пять игр подряд, поэтому готовились, разбирали. Я скажу, вроде по счёту легкие победы, а на самом деле по содержанию тяжелые. Когда мы выиграли первую игру, у соперника были три хороших момента, у нас вратарь здорово играл, подтащил. Поэтому все игры такие хорошие были.

- А за счет чего удалось нейтрализовать их сильные стороны?

- За счет движения. У нас своя игра, за счет агрессии, и большинство сыграло свою роль. В первой игре мы забили, во второй - наконец то, большинство заработало. Потому что до этого у нас засуха была, а сейчас ребята забили, почувствовали уверенность и сыграли неплохо.

- Я смотрю, у вас две-три передачи буквально, и выходите уже в чужую зону, причем ребята и возрастные это делают. Вопрос: как вы их заставляете, на фоне молодой команды?

- Во-первых, это каждодневная работа, во-вторых, ребята воспринимают это правильно. Это современный хоккей, который сегодня дает результат. Обоюдная работа.

- Как вам в целом казахстанская лига?

- Отлично. Я тут первый раз, отличный стадион, раздевалки. Город красивый. Отличный хоккей, отличные люди.

- Скажите пожалуйста, вы говорили своим игрокам: "не деритесь, но в тот же момент выводите их на эмоции"?

- Конечно. Понятно, что ребята молодые и они сегодня кусались. Но это хоккей, нужна дисциплина. И если есть удаление, нужно соперника за это наказывать!

- Перед плей-офф можно будет усилиться, причем усилиться игроками из команд, которые не попали. Вы кого-то просматриваете именно из казахстанской лиги на усиления, или вы рассматриваете клубы вне Казахстана? Есть, кто удивил?

- Казахские тоже, в каждой команде есть свои, мы просматриваем и приглядываемся. Все решает работа.


Рейтинг:    

Комментарии

< посмотреть последние новости

Press "Like"
to read Olamsport at facebook