RU

Последние новости

12:58Наши саблистки завоевали бронзовые медали в командных соревнованиях чемпионата Азии 0 10:20Гимнастки Узбекистана выступят на этапе Кубка мира Challenge 0 09:2517-летний теннисист Узбекистана вышел в основную сетку турнира Plovdiv Challenger 0 09:05Официально: Объявлен следующий бой Азизбека Темирова в лиге RIZIN (ПОСТЕР) 0 10:19Сегодня две теннисистки Узбекистана стартуют в квалификации Уимблдона 0 08:50Исторический успех узбекских парафехтовальщиков: 7 медалей на международном турнире! 0 08:25Юниоры Узбекистана - победители ITF J100 Almaty! 0 07:02Mangu League представила чемпионский пояс (ФОТО) 0 16:12Global Tour 2026: состоялся IV этап соревнований 0 16:12Баходир Жалолов высказался о возможном бое с боксёром из топ-10 0 09:06FIDE Командный чемпионат мира-2026: Абдусатторов стал чемпионом, ещё трое узбекских шахматистов завоевали медали 0 19:31Кубок мира завершён. Мужская сборная Узбекистана — лучшая в командном зачёте! 0 16:38Гимнаст Узбекистана стал призером ЧА 0 16:28В Чирчике проходит чемпионат Узбекистана по парапауэрлифтингу 0 16:17Гулистан Пердибаева завоевала бронзовую медаль чемпионата Азии 0

28 ноя 12:00
Новости

Евгений Попихин: У нас одна задача - выигрывать в каждом матче, радовать зрителей и показывать хороший, качественный хоккей

После второй встречи с “Торпедо” главный тренер “Хумо” Евгений Попихин дал интервью пресс-службе клуба «Хумо»

- Первую игру повели, но соперник был настроен. Где-то мы упустили нить игры. Дело дошло до овертайма, там ребята забили, молодцы. Два важных очка. Сегодня просто играли здорово от начала до конца. Шансов вообще у соперника не было. Ребята показали сегодня то, к чему мы стремимся. Это современный хоккей, быстрый, с быстрыми переходами. В то же время и оборона работала. Просто здорово сыграли пацаны! Дай Бог вот эту игру закрепить и идти дальше.

И большое спасибо нашим болельщикам. Приходит уже больше трех тысяч. Ждём их на следующих матчах. Следующий матч будет с хорошим соперником, и я уверен, что ребята покажут великолепный хоккей. Интересный и для зрителей. Посмотри, сколько эмоций, сколько радости у зрителей и у игроков тоже. Зрители действительно шестой полевой игрок, который гонит команду вперёд, заставляет играть здорово. В то же время облегчает мне работу как тренеру. Потому что ребят настраивать особо не надо, они все рвутся в бой, хотят выиграть и показать хороший хоккей.

- Два матча отличались друг от друга, вчерашний был медленным, а сегодняшний с первых минут отличался от вчерашнего. Какая была установка игрокам, и как вы настроили их на такую игру?

- Это работа тренерская. Об этом нельзя говорить. Ребята сегодня просто молодцы, выполнили то, что от них требовалось, сыграли здорово, по заданию и заслуженно победили.

- Как прокомментируете агрессивную игру со стороны "Торпедо". Они лезли драться, кусались.

- Это хоккей, я говорю. Вот мы ответили хорошей игрой и забили голы.

- Какую игру ожидать в декабре? Мы играем с "Арланом", они входят в топ-пять турнирной таблицы.

- А у нас одна задача - выигрывать в каждом матче, радовать зрителей и показывать хороший, качественный хоккей. Для этого мы приехали, для этого работаем и работаем здорово. Я думаю, команда на ходу, команда работает. У нас хорошее будущее!

Рейтинг:    

Комментарии

< посмотреть последние новости

Press "Like"
to read Olamsport at facebook