21:57Диёра Келдиёрова - призер чемпионата мира + ФОТОГАЛЕРЕЯ 0 16:01Квалификационная Регата по академической гребле 0 13:50Анвар Анваров стал призером международного турнира 0 12:22На турнире памяти в Хабаровске боксеры Узбекистана заняли первое место в общекомандном зачете 0 09:25Жасурбек Жайсунов – двукратный чемпион Азии 0 07:24Сегодня на чемпионате мира выступят 5 дзюдоистов Узбекистана 0 13:17«Тур Сакарье-2024». Никита Цветков занял третье место во втором этапе 0 13:12На турнире "Кубок Елорда" начались финалы 0 11:48Результаты первого соревновательного дня лицензионного турнира по настольному теннису + ФОТОГАЛЕРЕЯ 0 11:06Илья Сибирцев вновь обновил рекорд Узбекистана 0 10:59Таэквондисты Узбекистана завоевали медали ЧА 0 09:50Кубаро Хакимова – призер чемпионата мира 0 09:4216 боксеров Узбекистана выступят в финалах турнира в Хабаровске 0 11:30Делегация Узбекистана завоевала еще одну путевку в Париж-2024 0 10:36В Ташкенте стартовал лицензионный турнир по настольному теннису 0

18 июн 12:12

Бокс/ММА

Фируза Шарипова после возвращения подписала контракт с новыми промоутерами

Чемпионка мира из Казахстана Фируза Шарипова заключила контракт с российской промоутерской компанией Ratel Pro Fight.

Об этом сообщила пресс-служба промоушена.

Контракт рассчитан на один год, в течении которого Шарипова проведет четыре боя. Также в договоре предусмотрена пролонгация еще на один год с организацией такого же количества поединков.

Ratel Pro Fight — молодая промоутерская компания из Казани, которая достаточно хорошо и активно себя проявила. Ее бойцы выступают на многих значимых боксерских шоу, в то же время сама компания является организатором шоу в Казани.

Одно из таких мероприятий состоялось 12 марта при участии финалистки Олимпийских игр Софьи Очигавы, которая представляет Ratel Pro Fight. Она завоевала титул чемпионки мира, а еще один спортсмен промоушена, Виталий Петряков, — титул чемпиона IBA International.
Шоу посетил легендарный боксер, экс-чемпион мира в четырех весовых категориях Рой Джонс-младший.

Напомним, 19 июля в Казани пройдет турнир по боксу казанской промоутерской компании Ratel Pro Fight, в рамках которого состоится бой-реванш Шариповы и Очигавы.