14:31Анваров - победитель турнира в Греции 0 12:24Илья Сибирцев завоевал золотую медаль на соревнованиях в Америке 0 09:55Копилка делегации Узбекистана пополнилась 5 лицензиями на Олимпиаду 0 13:40Боксеры отправились на лицензионный турнир по боксу 0 12:37В Ташкенте стартовал международный турнир по таэквондо WT 0 09:20Итоги ЧА по спортивной гимнастике 0 09:07На турнире по конкуру и выездке представители Узбекистана завоевали 7 медалей 0 18:23На турнире «Тур Сакарья-2024» сборная Узбекистана заняла второе место в общекомандном зачете 0 17:31Сборная Узбекистана по стрельбе из лука примет участие в этапе Кубка мира 0 13:50Мохигул Хамдамова – призер чемпионата мира 0 13:37Нурхон Курбонова завоевала вторую лицензию на паралимпиаду 0 13:16Хоккейный клуб «Бургут» представил менеджера команды 0 09:05Наша спортсменка удостоились лицензии Париж-2024 0 21:57Диёра Келдиёрова - призер чемпионата мира + ФОТОГАЛЕРЕЯ 0 16:01Квалификационная Регата по академической гребле 0

16 авг 11:15

Бокс/ММА

ФОТОГАЛЕРЕЯ боя Исроила Мадримова

Сегодня свою очередную победу на проф ринге отметил Исроил Мадримов, победив американца Эрика Уолкера.

Для нашего боксера это был сложный бой. Боксер Узбекистана провел 12 раундов и победил по очкам. В ходе боя рефери не засчитал нокаут Мадримова.

Представляем вашему вниманию яркие фотоснимки прошедшего противостояния.